Новый магазин «220 Вольт» открыл свои двери покупателям г. Озёры

Город Озёры впервые был упомянут уже в конце XVI века. Сегодня это небольшой развивающийся город. Самыми важными промышленными объектами города являются предприятия по производству кондитерских изделий и конфет, натуральных колбасных оболочек, промышленных холодильников и торговых холодильных витрин.

Магазин «220 Вольт» рад предложить широкий ассортимент электро- и бензоинструментов как для профессионалов, так и для любителей. Но есть ещё и другие разделы, которые будут востребованы для большого и малого бизнеса, для частного использования:
• Всё для сада: садовая техника, садовый инструмент и инвентарь;
• Оборудование: станки, освещение, системы безопасности, силовая и строительная техника, электроустановочные изделия;
• Автотовары: инструмент для ремонта автомобиля, автомобильная техника;
• Запасные части: адаптеры, баки, амортизаторы, клапаны, шпиндели, штоки и т. д.;
• Климат: тепловые пушки и нагреватели, тёплые полы, кондиционеры, конвекторы, воздухоочистители, увлажнители воздуха и т. д.;
• Пневматика: оснастка пневматическая, компрессоры, наборы пневмоинструментов, машины шлифовальные и пневматические и т. д.;
• Ручной инструмент: ручные инструменты и приспособления, измерительные инструменты;
• Расходные материалы: расходные материалы и оснастка, промышленная химия.

Марки известных компаний составляют ассортимент магазина «220 Вольт»: Bosch, Husqvarna, Partner, Makita, Hitachi, Wester, Awelco, Hammer, Metabo и т. д. Стоит отметить, что высокое качество этой продукции соответствует приемлемым ценам.

Комплектация магазина проводилась с учётом тенденций рынка. Перед началом работы было проведено специальное обучение персонала для более эффективной его работы. Поэтому продавцы-консультанты всегда готовы прийти на помощь при выборе товара, а также дать советы по более эффективной эксплуатации инструмента или оборудования.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
100%
Надежность
n/a
Скорость
3/0
Отзывы
220 Вольт
Санкт-Петербург