Фильтр по разделам:
Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 376 новостей

10.08.23Пополнение ассортимента материалами CM Wall и VanDek

Мы рады сообщить заказчикам и партнерам о расширении ассортимента товаров на официальном сайте CottageMode Scandinavia. Наш каталог пополнился стеновыми фасадными панелями CM Wall и террасной доской из ДПК VanDek.

Стеновые панели для отделки фасада дома подойдут также для внутренних работ ...

Опубликовано:

16.11.22Акция на фасадную облицовку от CottageMode Scandinavia

С радостью сообщаем, что до конца текущего года действует специальное предложение на наши товары для фасадной отделки. Шведский бренд отделочных материалов CottageMode Scandinavia предлагает:

• фиброцементные фасадные панели CM Bord — по цене 799 руб./шт.,
• панели для фасада из модифицированной древесины ...

Опубликовано:

29.09.21Увеличение арендного парка: ножничные подъемники Арлифт!

Ножничные подъемники с рабочей высотой от 10 до 15,8 метров прибыли в Петербург и разъехались по разным городам России.

Самоходные ножничные электрические подъемники по праву называют верными и надёжными помощниками на строительных площадках. Предназначенные как для внутренних, так и ...

Опубликовано:

23.06.21 Уникальная разработка вакуумного оборудования от компании Арлифт.

Решить нельзя откладывать. Мы не боимся трудных задач, поэтому всегда ставим знаки препинания в правильном месте!

Сложные строительные задачи очень часто остаются без решений, иногда вопрос зависает на месяцы или даже годы, тем самым снижая эффективность работ. Все привыкли, что ...

Опубликовано:

18.05.21Новая партия ножничных подъемников Арлифт.

В начале мая арендный парк компании пополнился новыми единицами техники. Электрические ножничные подъемники с рабочей высотой до 15,8 метров уже доступны для аренды во всех филиалах компании.
Экологичные самоходные ножничные подъёмники с низким уровнем шума и защиты окружающей среды ...

Опубликовано:

15.04.21Новые стандарты монтажа стекла и сэндвич-панелей с использованием вакуумных захватов.

С 1 февраля 2021 года в России действует новый ГОСТ Р 59268-2020 «Монтаж сэндвич-панелей и стекол с использованием вакуумных захватов», который позволит существенно сократить риски на объектах строительства и повысить безопасность работ. Экспертом в разработке стандартов выступила компания Арлифт.

В ...

Опубликовано:

29.03.21Встречайте: новое мобильное приложение Арлифт!

Друзья, у нас для вас самые крутые новости арендного бизнеса этой весны! Компания Арлифт подготовила и выпустила собственное мобильное приложение, которое вы уже можете скачать на платформах Google Play и Apple Store.

Уникальное мобильное приложение Арлифт собрало в одном месте ...

Опубликовано:

15.03.21Компания Арлифт приняла участие во всероссийском форуме Building Skin Russia 2021.

Форум, посвященный внешним оболочкам зданий, в пятый раз прошел в столице и собрал несколько тысяч проектировщиков, архитекторов, монтажников, а также производителей и прочих строительных подрядчиков.

25 и 26 февраля более 100 ведущих экспертов рынка в области фасадов, окон, навесных и ...

Опубликовано:

29.04.20Добро пожаловать или почему вам надо прямо сейчас познакомиться с новинкой арендного парка компании Арлифт!

Новый член нашей семьи — уникальный мини-кран SPX1280CDH итальянского производства с грузоподъемностью до 8 тонн. И с апреля 2020 года он уже доступен для аренды на территории России и Казахстана!
Модель мини-крана SPX1280 является улучшенным продолжением предыдущей серии, мини-крана SPX1275, который ...

Опубликовано:

19.03.20Новый кран от компании Арлифт — новые возможности работы на производстве.

Самоходный малогабаритный мини-кран ARLIFT 35500 с грузоподъемностью до 500 кг — идеальный помощник на производстве, на работах по обслуживанию складов, на строительной площадке.

ARLIFT 35500 является новинкой на российском рынке и идеально подходит для работы в крайне стесненных условиях, благодаря уникальной ...

Опубликовано:

17.01.20Новый мини-кран JF 990 — самая эффективная и инновационная модель от итальянского производителя.

Уникальный, мощный, с большой производительностью мини-кран, поступил на рынок в начале 2020 года. JF990 —уникальная техника с грузоподъемностью до 21,5 тонн.

Успех всех линейки JF во многом заключается в том, что конструкторы попробовали «опередить время» и создать инновационное оборудование ...

Опубликовано:

07.11.19АРЛИФТ на крупнейшем мероприятии Урала – 100+ Forum Russia

С 29 по 31 октября 2019 года в столице Урала, Екатеринбурге, состоялось одно из крупнейших отраслевых мероприятий страны, в котором активное участие приняла и компания АРЛИФТ.

Уже в шестой раз «Екатеринбург-ЭКСПО» собирает на своей площадке ведущих представителей строительной индустрии. Тема ...

Опубликовано:

13.09.19Мини-думперы — новая техника в компании Арлифт!

Закажите тест-драйв мини-думпера на своей строительной площадке. Наши специалисты бесплатно продемонстрируют возможности нового оборудования и расскажут об особенностях работы.
Мини-думперы — это специализированная строительная техника, которая служит для облегчения монтажных работ. Главное назначение оборудования – транспортировка материалов. Оборудование призвано заменить обычную тачку ...

Опубликовано:

12.08.19Компания Арлифт вновь обновила линейку.

Компания Арлифт, которая занимается арендой и продажей малогабаритной спецтехники, продолжает обновлять линейку продукции. На это раз вниманию публике было представлено две обновленных модели итальянских мини-кранов компании Jekko.
Поддерживая статус передовой и прогрессивной компании, итальянский производитель представил две новые модели — SPX536 ...

Опубликовано:

24.07.19«Интеллектуальная» новинка от Jekko уже в продаже!

В середине лета итальянская компания Jekko запустила в продажу новинку — мини-кран SPX532. Этот кран призван сменить другой, не менее популярный кран — SPX527CDH. Ведь, как известно, совершенству нет предела.
Этот кран – начало новой эры в истории компании: улучшенная система стабилизации, расширенные ...

Опубликовано:

1
2
3
4
...
24
25
26