В Московской области открылся магазин 220 Вольт

В городе Луховицы Московской области был открыт новый магазин ?220 Вольт?. Он входит в состав федеральной сети ?220 Вольт?, которая занимается продажей электро- и бензоинструмента, строительного оборудования, расходного материала и т. д.

Новый магазин ?220 Вольт? имеет ряд направлений: вс? для сада, электроинcтрументы, оборудование, пневматика, автотовары, климат, расходные материалы, ручной инструмент, запасные части.

Город Луховицы, являясь административным центром одноим?нного района, насчитывает около 30 тыс. населения. Градостроительное предприятие здесь ? это ?Луховицкий машиностроительный завод?. Помимо него также развиваются и другие отрасли промышленности: машиностроение, пищевая, деревообрабатывающая, лесная, легкая. Сюда входят большие, средние и малые заводы и компании: ГУ ?Луховицкий лесхоз?, ОАО ?Луховицкий мукомольный завод?, ЗАО ?Стерин? и др.

Как и во многих регионах нашей страны, в связи с климатическими особенностями будет востребована климатическая техника: конвекторы, тепловые завесы, котлы электрические, камины электрические, газовые котлы и колонки, радиаторы, обогреватели, тепловые пушки и нагреватели, терморегуляторы, водонагреватели накопительные и проточные и т. д.

Так как здесь развивается промышленность разных отраслей, то станут актуальны разделы, куда входят инструменты и оборудование: дрели, шурупов?рты, УШМ (болгарки), лобзики, краскопульты, бензорезы, тигли, станки разных видов, компрессоры, наборы пневмоинструментов и т. д.

Для автолюбителей будет интересны автотовары в новом магазине ?220 Вольт?: автомобильные пылесосы, диагностическое оборудование, радар-детекторы, парковочные радары, камеры заднего вида, автосигнализации и т. д.

Важно отметить, что цена и качество в ?220 Вольт? всегда радуют. И объяснения два: прямые поставки от производителей без ?накруток? и сами производители, чьи названия уже говорят о многом: Hammer, Hammer Premium, Bosch, Makita, Hitachi, Metabo, AEG, DeWOLT, Awelco, Kipor, Partner, Echo, Wester, Husqvarna, Oregon и др.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
100%
Надежность
n/a
Скорость
3/0
Отзывы
220 Вольт
Санкт-Петербург