В Рязани открылся новый магазин 220 Вольт.

В Рязани, областном центре, недавно был открыт магазин ?220 Вольт?, специализация которого ? это бензо- и электроинструменты.

Рязань с численностью населения чуть более 500 тыс. человек рассматривается как военный, научный и промышленный центр. Ещ? в советское время город занимал важную роль в стране, и сейчас он продолжает развиваться в этих направлениях.

Магазин имеет богатый выбор товара, который для удобства раздел?н на несколько категорий: оборудование, электрооборудование, вс? для сада, пневматика, автотовары, климат, расходные материалы, ручной инструмент и запчасти.

Большое значение играет в этом регионе сельское хозяйство, поэтому раздел ?Вс? для сада? магазина ?220 Вольт? очень актуален. Здесь найдутся товары и для садовода-любителя, и для крупного производства: мотокосы, бензопилы, кусторезы и ножницы, садовые тележки, насосная автоматика, воздуходувки, аэраторы и скарификаторы, культиваторы и мотоблоки, триммеры, вилы, грабли, навесное оборудование, двигатели внутреннего сгорания и т. д.

А если у Вас есть машина, то тогда раздел ?Автотовары? прид?тся как нельзя кстати. Здесь есть и инструменты для ремонта, и автомобильная техника: оборудование для ГСМ, диагностическое оборудование, манометры, щупы, шланги, фитинги, иммобилайзеры, автосигнализации, парковочные навигаторы, камеры заднего вида, автомобильные пылесосы, громкая связь и т. д.

У магазина ?220 Вольт? есть существенные плюсы. Во-первых, это инструменты, оборудование знакового качества от известных на весь мир компаний-производителей: Hammer, Hitachi, Awelco, Echo, Partner, Bosch, Wester, Makita, Kipor и т. д. Во-вторых, новый магазин ?220 Вольт? в Рязани работает напрямую с этими фирмами, и поэтому цены остаются приемлемыми. И, в-третьих, это широкий выбор, который порадует каждого покупателя.

Компетентность и отличный сервис ? это кредо магазинов ?220 Вольт? в обслуживании покупателей. Для этого продавцы-консультанты проходят специальное обучение перед началом своей работой.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
100%
Надежность
n/a
Скорость
3/0
Отзывы
220 Вольт
Санкт-Петербург