В Сыктывкаре открылся второй магазин «220 Вольт»

Климат в Сыктывкаре умеренно умеренно-континентальный с долгой и холодной зимой и коротким летом. Поэтому в данном регионе будет пользоваться большой популярностью раздел нового магазина «Климат», где покупатели найдут широкий выбор продукции: котлы электрические, тепловые завесы, конвекторы, кондиционеры, тепловые пушки и нагреватели, газовые котлы и колонки, тёплые полы, радиаторы, обогреватели, терморегуляторы и т. д.

Автолюбителям придётся по вкусу категория «Автотовары», где они найдут всё необходимое для ремонта своих машин, а также для их обновления:
• Инструмент для ремонта автомобиля: манометры, щупы, приводы, карданы, переходники, диагностическое оборудование, головки свечные и т. д.;
• Автомобильная техника: автосигнализации, навигаторы, иммобилайзеры, радиостанции, автомобильные компрессоры, громкая связь, карты памяти и т. д.

Остальные категории товара не менее важны: электроинструменты, всё для сада, ручной инструмент, пневматика, запасные части, оборудование, расходные материалы. Их отличает симбиоз хорошего качества и приемлемой цены. Всё это осуществляется зарекомендовавшим себя производителям, с которыми компания «220 Вольт» работает без посредников: Hammer, Hammer Premium, Bosch, Makita, AEG, DeWalt, Awelco, Wester, Hitachi, Metabo, Husqvarna, Kipor, Partner, Echo, Oregon и др.

В новом магазине «220 Вольт» и профессионал, и любитель найдут себе инструменты и оборудование по своему уровню, которые соответствуют их требованиям. Все они разделены на три класса: профессиональные, полупрофессиональные и бытовые.

Компания «220 Вольт» также заботится и о сервисе обслуживания клиентов. Соответственно, продавцы-консультанты перед началом работы проходят специальные обучающие курсы, которые подготавливают специалисты «220 Вольт». Поэтому они всегда готовы прийти на помощь, если клиент не может выбрать необходимую модель, и проконсультировать о дальнейших эксплуатационных условия использования.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
100%
Надежность
n/a
Скорость
3/0
Отзывы
220 Вольт
Санкт-Петербург