В Уссурийске открылся новый магазин «220 Вольт».

Уссурийск – это второй по численности город в Приморском крае. На основную долю промышленности приходится производство продуктов питания, что составляет 60 %. Помимо этого есть и другие развивающиеся отрасли: строительная индустрия, машиностроительная промышленность, мебельная фабрика, кислородный завод, картонный комбинат и т. д.

Главные группы товаров нового магазина «220 Вольт» - это бензо- и электроинструменты. Они включают в себя: граверы, гайковёрты, дрели, фрезы, лобзики, пылесосы, фены технические, полировочные машины и т. д. Линейка товаров дополняется и другими категориями:
• Климат: кондиционеры, радиаторы и обогреватели, водонагреватели проточные и накопительные, котлы газовые и электрические, конвекторы и т. д.;
• Запасные части: винты, кейсы, клапаны, кнопки, кожухи, крышки, ремни, сопла и т. д.;
• Пневматика: наборы пневмоинструментов, компрессоры, шланги воздушные и т. д.;
• Расходные материалы: оснастка, расходные материалы, промышленная химия;
• Всё для сада: садовая техника, садовый инвентарь, инструмент;
• Ручной инструмент: измерительные инструменты, ручные инструменты и приспособления;
• Автотовары: автомобильная техника, инструмент для ремонта автомобиля.

Эти товары станут востребованы для малого, среднего бизнеса, промышленного производства, для бытового использования. Наполнение магазина ассортиментом велось с учётом спроса на рынке. Товары компаний-производителей были подобраны так, чтобы они полностью соответствовали стандартам качества, надёжности.

Перед открытием магазина «220 Вольт» были специально проведены подготовительные курсы для персонала. Поэтому по возникшим вопросам Вы можете обращаться к продавцам-консультантам, которые ответят на имеющиеся вопросы и помогут выбрать необходимую Вам технику или инструменты, а также запасные части к ним.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
100%
Надежность
n/a
Скорость
3/0
Отзывы
220 Вольт
Санкт-Петербург