В Великом Новгороде открылся новый магазин электроинструментов ?220 Вольт?

В Великом Новгороде, административном центре одноим?нной области, начал свою работу магазин ?220 Вольт?. Он вош?л в федеральную сеть магазинов ?220 Вольт?, специализирующихся на бензо- и электроинструментах, автотоварах, климатической технике и прочем.

Великий Новгород, один из древнейших городов страны с великой и богатой историей, в наше время имеет динамично развивающуюся промышленность. И основную долю составляет химическая и пищевая промышленности, а также целлюлозно-бумажное производство. Помимо этого есть строительные организации от мелкого до крупного производства.

В новом магазине ?220 Вольт? есть категории, которые включают в себя основной товар и аксессуары к нему: оборудование, электроинструменты, вс? для сада, электроинструменты, пневматика, климат, расходные материалы, ручной инструмент, запасные части. Важный акцент компании ?220 Вольт? - это работа с известными производителями: AEG, DeWALT, Hammer, Kipor, Husqvarna, Makita, Hammer Premium, Metabo, Bosch, Awelco, Hitachi, Wester, Partner, Echo, Oregon и др. К этому стоит добавить, что ?220 Вольт? напрямую работает с фирмами-произодителями, поэтому нет необходимости переплачивать. Магазин ?220 Вольт? наполняется с уч?том развития современного рынка и спроса покупателей.

Раздел ?Вс? для сада? - это хороший помощник, как для садоводов-любителей, так и для профессионалов в этой области. Здесь представлен широкий выбор товара для всех сезонов года: мотопомпы, мотокосы, лопаты, вилы, грабли, газонокосилки, насосы, снегоуборщики, триммеры, воздуходувки, бензопилы, измельчители, культиваторы, мотоблоки и т. д.

Для автолюбителей прид?тся по вкусу раздел ?автотовары?, где даже самый педантичный клиент найд?т для себя необходимый товар. И ему в этом помогут квалифицированные работники магазина, прошедшие предварительное обучение. К тому же они могут дать полезные советы по лучшему использованию и обслуживанию аппарата.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
100%
Надежность
n/a
Скорость
3/0
Отзывы
220 Вольт
Санкт-Петербург