АРТСТОУН СПБ

АРТСТОУН СПБ

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Группа компаний "Идеальный камень" известна в России как производитель искусственного облицовочного камня под торговой маркой ARTSTONE и является одним из лидеров рынка отделочных материалов.
В настоящее время в ассортименте нашей продукции:
? декоративный облицовочный камень ARTSTONE?;
? декоративный облицовочный кирпич ARTSTONE?;
? декоративные панели STONEPLAST?.
? декоративные фасадные элементы ARTSTONE?;
? брусчатка, бордюрный камень, оголовки для забора ARTSTONE?;
? расходные материалы ARTSTONE?: клеи, расшивки, тонеры, гидрофобизатор.
ARTSTONE? - Это искусственный облицовочный камень, по внешнему виду неотличимый от природного камня, а по разнообразию фактур, цветов и оттенков, превосходящий натуральный камень во много раз (ознакомится с цветовой гаммой можно на наших web сайтах: www.idealstone.ru , https://stoneplast.ru). Высокие стандарты качества работы и продукция группы компаний "Идеальный камень" отмечены многими наградами, среди которых Золотой знак Качества ?Российская торговая марка?, диплом ?Российского фонда защиты прав потребителей? и многие другие. Технология производства разработана совместно с ведущим в этой области институтом ГУП НИИЖБ и рассчитана для применения в российских климатических условиях. Продукция ARTSTONE? сертифицирована и прошла испытания. Товар удобно расфасован, снабж?н штрихкодом, имеет над?жную упаковку из гофрокартона, полностью исключающую возможность возникновения механических дефектов при транспортировке.
В связи с плановым вводом в строй новых производственных мощностей и увеличением объ?мов производимой продукции, приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров ? торговые и строительные организации.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
производитель
2
полный спект услуг
3
поставка по всей России

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
21.03.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
1999