Дриадас - ландшафтный дизайн

Дриадас - ландшафтный дизайн

(Санкт-Петербург)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
4/1
Отзывы

Красивый и качественный ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге. Весь комплекс работ: консультации, проектирование, мощение, земляные работы, дренажи, озеленение, эксклюзивные альпийские горки, стильные цветники, японские садики, оформление зимних садов, спортивные и детские площадки, газоны, профессиональный уход.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Более 7 лет на рынке ландшафтного дизайна
2
Обучение на базе действующей студии ландшафтного дизайна
3
Любовь к своей работе

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Дриадас - ландшафтный дизайн
Общий рейтинг: 10

Ничуть не пожалели, что обратились в данную компанию и заказали здесь ландшафтный дизайн нашего загородного участка. Порадовало наличие в компании исполнительных и приветливых сотрудников, которые опытны, имеют высокую квалификацию. Выполнен дизайн в короткие сроки и с надлежащим качеством, все наши требования относительно вида нашего участка и его благоустройства были учтены. Стоимость услуг в данной компании не высокая. Компания понравилась и поэтому мы всегда рекомендуем её услуги.

Ольга
20.07.2020 (1370 дней назад)
промодерирован 1370 дней назад
Общий рейтинг: 10

Люблю возиться с землей, но это было скорее как хобби, я облагораживала только свой участок. Но куда лучше, если на хобби научиться зарабатывать неплохие деньги. Но заказчикам важна чем-то подкрепленная компетентность, я не нашла ничего лучше, чем прохождение ускоренных курсов. Я выбрала курс ландшафтного дизайна для начинающих, цена недорогая, занятия в удобное время, с 18 до 21, как раз чтобы успевать после основной работы. Узнала много нового, поняла, что до этого у меня вообще не было сформированного подхода и понимания этой профессии. Преподаватели опытные, которых хочется слушать, жаль что курс оказался коротким, всего 40 часов. Планирую и дальше совершенствоваться, буду рада, если примут на профессиональные курсы

Елена
18.07.2020 (1372 дня назад)
промодерирован 1370 дней назад
Общий рейтинг: 10

Давно мечтал разбить у себя сад, поэтому пошел на курсы для начинающих. Затянуло. Пока хожу на курсы, сад откладывается на будущий год)))) Очень много полезной и важной информации, преподаватели настоящие спецы, плюс, очень доступно по цене!

Игорь
26.06.2020 (1394 дня назад)
промодерирован 1394 дня назад
Общий рейтинг: 10

Заказывала у Дриадас обрезку плодового сада. Ребята отработали просто отлично, профессионалы своего дела ( по крайней мере бригадир, которая грамотно руководила остальными ребятами). Спасибо Вам большое. Буду рекомендовать вас всем у кого много плодовых деревьев и кустов. Успехов вам в работе!

Валентина Игерева
03.04.2014 (3670 дней назад)
промодерирован
Дата проверки:
17.04.2024
Штат сотрудников:
40
Средний стаж мастера:
8
Год основания:
2008