ЭНЕРГОСИСТЕМЫ

ЭНЕРГОСИСТЕМЫ

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Группа компаний "ЭНЕРГОСИСТЕМЫ" ориентирована на рынок услуг в области общестроительных работ, монтажа инженерных сетей, проектно-изыскательных работ, а также поставки импортного и отечественного электрооборудования "от лампочки до подстанции". С самого начала деятельности, компаний - ЭНЕРГОСИСТЕМЫ выбрала в качестве своего стратегического принципа развития - продвижение на рынке услуг наиболее передовых технологий и технических решений с максимально высоким соотношением «цена / качество».

Среди сотрудников компаний люди, имеющие не только глубокую теоретическую подготовку, но и неоценимый практический опыт работы в строительной индустрии.

Развиваясь как многофункциональное холдинговое предприятие по строительному направлению своей деятельности ЭНЕРГОСИСТЕМЫ уже вышло за пределы г. Санкт-Петербурга и производит проектно-изыскательные, строительно-монтажные работы, а также поставку оборудования в регионах Российской Федерации. Наши строительные объекты на первый взгляд могут показаться весьма разноплановыми как по функциональному назначению, стоимости, так и по социальной направленности. Но их объединяет одно: неизменное качество и быстрые сроки выполнения всего объема предоставленных услуг. Мы уважаем наших Партнеров, Заказчиков, Потребителей наших услуг, уважаем себя и свой труд. Мы уверены, что только честность, порядочность — составные части профессионализма — являются основополагающей и движущей силой любой созидательной деятельности.

В нашем коллективе трудятся и созидают высококлассные рабочие и инженерно-технические работники. Мы достигаем уровня полного доверия, взаимопонимания и долгосрочных партнерских отношений с нашими Инвесторами, Заказчиками, Субподрядчиками и Поставщиками. Это естественный результат нашей настойчивости относительно качества, обязательности и порядочности.

Для удовлетворения потребностей Заказчика в комплексе группы компании ЭНЕРГОСИСТЕМЫ имеется:

- Отдел разработки проектной документации;

- Отдел поставки электрооборудования и электроматериалов;

- Отдел по выполнению строительно - монтажных работ;

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Возим из Европы и производим оборудование (РУНН, БКТП, КСО)
2
Сотрудничаем с более 100 производителей и поставщиков.
3
Всегда индивидуальный подход и честность в отношении к Вам.

Выгодные предложения

Найдено 5 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
15.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
Не указано