Евро Формат, ООО

Евро Формат, ООО

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания "Евро Формат" организована в 2010 году. Главная цель нашей деятельности - создание комфортной жилой среды и эффективной рабочей атмосферы.

Основные направления:
1. Дерево - алюминиевые окна.
2. Индивидуальные душевые кабины из стекла.
3. Стеклянные фартуки для кухни.
4. Стеклянные двери и перегородки.

Дерево-алюминиевые окна финского производства - одно из новых направлений компании. Качество окна - наиважнейший фактор, определяющий наличие тепла и комфорта в доме. Окна изготавливаются из двух створок. Внутренняя створка из дерева со стеклопакетом и наружная из стекла в алюминиевой раме обеспечивает минимальные теплопотери, микровентиляцию с подогревом наружного воздуха, экологичность и долговечность окна. Цвет дерева и алюминиевой створки можно выбрать по RAL каталогу. Есть поворотные и поворотно-откидные варианты открывания.

Душевые кабины изготавлюваются из закаленного (безопасного) стекла 6-8 мм, любой конфигурации и размеров.

Стеклянный фартук для кухни: стекло индивидуального размера с нанесением любого фото, пейзажа или просто . В стекле можно предусмотреть отверстия для рейлингов и розеток.

Стеклянные двери и перегородки: Двери из закаленного стекла 8-10 мм. могут быть установлены как при входе в комнату, так и в санузлы, в сауны или в офисных помещениях. Разновидность дверей самая широкая: раздвижные, распашные, маятниковые, гармошки.

Стеклянные перегородки для офисов мы можем предложить из стекла в алюминиевом каркасе (с одинарным или двойным остеклением), а также в цельностеклянном исполнении - из закаленного стекла 8-10-12 мм.

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
26.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано