FM Строй

FM Строй

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
5/0
Отзывы

Строительство коттеджей и загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, ремонт и отделка, услуги по уборке всех видов помещений.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
более 8 лет успешной работы
2
Демократичные цены
3
Выполнения работ в срок
4
Бесплатное составление сметы
5
Бесплатный выезд специалиста

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о FM Строй
Общий рейтинг: 10

Хотим выразить огромную благодарность компании ФМСтрой. Перед началом строительства, рассматривали различные компании.
Одним из критериев выборе застройщика было, что в компании ФМСтрой есть квоты за закупку газобетона, так как в начале этого года с данным материалом был большой дефицит, и особенно приятно что данная компания предоставила газобетон по ценам производителя ЛСР. Так же хотелось отметить очень подробное и открытое коммерческое предложение, где четко расписано стоимость материала и работ по каждому этапу строительства. (В отличии от других компаний в которых в основном указаны промежуточные цифры, которые не понятно, что в себя включают).
Особенно порадовала открытость компании, которая спокойно шла на различные компромиссы при согласовании сметы. - За что огромное спасибо Марии - исполнительному директору и менеджеру Дмитрию.
Во время строительства хотелось бы выразить отдельную благодарность прорабу Капронову Александру -за контроль над каждым этапом строительства. ( не сильно разговорчивый, но зато очень грамотный и опытный руководитель - за плечами которого не один десяток построенных домов) Всегда ответит на все интересующие вопросы, при необходимости посоветует как сделать правильно.
Не можем не отметить очень уважительных и добросовестных строителей Азиза и Шерзота, которые собственно и строили данный объект.
У нас как у заказчика, после окончания строительства остались очень приятные и добрые воспоминания о данной компании.

Прикрепленные изображения:
Кристина
24.11.2022 (516 дней назад)
промодерирован 510 дней назад
Общий рейтинг: 10

Хотел выразить благодарность коллективу компании,за помощь в оформлении ипотеки(у нас была сложная сделка). Ребята молодцы,терпели нас три месяца,и даже с учетом того что цены на материалы сильно выросли,они смогли уложится в изначальную смету.Мы понимаем что было тяжело и поэтому очень благодарны им за понимание и их труд.А про строительство и говорить нечего,все прошло очень гладко и спокойно,впечатления остались только положительные.Спасибо всему коллективу компании!

Прикрепленные изображения:
Денис
08.05.2022 (716 дней назад)
промодерирован 712 дней назад
Общий рейтинг: 9

Построили холодный контур. Исправили множественные недочёты проекта. Предложили оптимальные конструктивные решения. Все мелочи учтены. Молодцы! Вся последующая стройка - только с ФМ.

Андрей
15.01.2021 (1194 дня назад)
промодерирован 1193 дня назад
Общий рейтинг: 9

Ребята молодцы! Знают своё дело на 100%. Заказывала у них стройку дом+забор. Выполнили всё в обещанные сроки, аккуратно, красиво, ровно, качественно, а главное всё это за разумную цену, по крайней мере цена ниже чем у других контор, в которые я обращалась при планировании стройки, но в итоге остановилась на выборе именно fm Строй и не ошиблась в этом выборе) В следующем году буду заказывать строительство бани и только у fm строй! В общем я в диком восторге от своего нового дома и забора)

Светлана
19.07.2015 (3201 день назад)
промодерирован 3200 дней назад
Общий рейтинг: 6

Данная компания строила мне в 2013 гостевой дом из газобетона, никаких нареканий к качеству и срокам. Спустя 2 года все как новое. Спасибо.

Сергей Бубка
16.06.2015 (3233 дня назад)
промодерирован 3233 дня назад

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Дата проверки:
20.03.2024
Штат сотрудников:
9
Средний стаж мастера:
12
Год основания:
2006