Группа Компаний СДС
Группа Компаний СДС

Группа Компаний СДС

(Санкт-Петербург)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
41/8
Отзывы

Группа Компаний СДС – одна из немногих строительных компаний на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, занимающаяся возведением малоэтажного комфортабельного жилья из инновационных материалов по рекордно низким ценам.

Своим преимуществом СДС считает расположение строящихся объектов в экологически чистых районах, незначительно удаленных от Санкт-Петербурга. Разработка проектов и контроль на всех этапах строительства осуществляется ведущими европейскими и финскими специалистами. Объекты Группы Компаний СДС возводятся по универсальной системе монолитного строительства с использованием качественных и современных материалов. За счет этого достигается простота и высокая скорость строительства. Забота о будущих жильцах является основным приоритетом компании. На территории возводимых Жилых Комплексов застройщик в обязательном порядке организует объекты социальной инфраструктуры, зоны отдыха и систем безопасности. Девелопер старается предусмотреть все пожелания своих клиентов.

Специалисты Группы Компаний СДС предоставляют актуальную информацию о ходе строительства и всегда готовы ответить на возникшие вопросы. Всё для того, чтобы Вы смогли комфортно жить загородом, но со всеми городскими удобствами. Надежность и открытость застройщика подтверждается наличием полного перечня необходимой документации по каждому проекту. Для того чтобы описать СДС достаточно нескольких слов: надежность, качество, комфорт.

Отзывы

Отзывы о Группа Компаний СДС
Общий рейтинг: 10

С группой компаний СДС знакома совсем недавно. И могу отметить, что эта широко известная и зарекомендовавшая себя на рынке недвижимости "хорошим словом", успела посмотреть один из ЖК построенных во Всеволожском р-не, а в частности "Молодежный квартал" и была приятно удивлена ходом строительства.
Сотрудники компании, а в частности Диана и Александра очень приятные девушки, очень доходчиво и ясно разъяснили и рассказали о работе компании. За что им огромное спасибо!
Желаю процветания, успехов и огромное количество хороших клиентов и продаж!

Лариса
08.06.2017 (2507 дней назад)
промодерирован 2507 дней назад
Общий рейтинг: 6

Уважаемые пайщики!

Хотим предостеречь вас от недобросовестных пользователей социальных сетей, распространяющих заведомо ложные сведения о деятельности Группы Компаний «СДС» и использующих эти сведения в своих целях, а именно: получение финансовых средств пайщиков за оказание сомнительных юридических услуг.

Информация, предоставленная Иваном Липатовым порочит деловую репутацию ГК «СДС» и вводит в заблуждение членов ЖСК!

Будьте бдительны!
Берегите себя и своих близких!
С уважением, ГК «СДС».

ГК СДС
13.02.2017 (2622 дня назад)
промодерирован 2621 день назад
Общий рейтинг: 10

Здравствуйте!

Спешим сообщить свежие новости с объекта ЖК «Румболово-Сити».

В доме № 2 продолжается подготовка к сдаче дома. Ведутся работы по благоустройству придомовой территории. На следующей неделе будет убрано ограждение, разделяющее второй дом с первым. На завершающем этапе косметический ремонт МОП.

В доме № 3 проходит подготовка к заливке бетона на плиту перекрытия 3го этажа на отметке 11-21: армирование. На отметке 1-11 3го этажа продолжаются работы по кладке газобетона. Вскоре начнётся процесс остекления дома.

На следующей неделе будут начаты работы по четвёртой очереди строительства.

Также хочется рассказать о том, что мы идём в ногу со временем и проводим необходимые мероприятия для улучшения качества жизни наших жильцов.

Согласно новым технологиям строительства идёт увеличение пирога кровли на 5 см в доме №1, что будет способствовать утеплению и улучшению теплоизоляционных характеристик здания.

Потребляемая жителями вода регулярно проходит экспертизу, и согласно результатам проверок, в полной мере соответствует всем нормам СанПиН.

Спасибо за внимание и интерес к нашим объектам!

С уважением, ГК «СДС»

Прикрепленные изображения:
Группа Компаний СДС
27.04.2016 (2914 дней назад)
промодерирован 2914 дней назад
Общий рейтинг: 10

Здравствуйте!

Представляем Вам новости с объекта ЖК «Молодежный квартал».

Продолжаются работы по внутренним инженерным сетям 1го дома первой очереди.

Сегодня произошла плановая поставка газобетона. Продолжаются работы по кладке внутренних межквартирных перегородок.

Также состоялась поставка арматуры для стен техподполья на отметке -1.330 и перекрытия на отметке -0.150 2го дома первой очереди. Работы продолжаются!

На следующей неделе начнутся работы по установке ограждающих конструкций на участке 2й очереди строительства.

Спасибо за внимание! Следите за нашими новостями!

С уважением, ГК «СДС».

Прикрепленные изображения:
Группа Компаний СДС
27.04.2016 (2914 дней назад)
промодерирован 2914 дней назад
Общий рейтинг: 8

Нравится мне эта компания. Всегда, когда у них чувствуешь - себя причастным к общему делу. Твоя квартира строится и это факт!

Глебка
31.01.2016 (3001 день назад)
промодерирован 3000 дней назад
Дата проверки:
23.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано