КАПИТОЛЬ, ООО

(Санкт-Петербург)
Компания
n/a
Надежность
n/a
Скорость
3/2
Отзывы

Компания ?КАПИТОЛЬ? производит современную европейскую мебель из массива ценных пород ? библиотеки, кабинеты, гардеробные комнаты и шкафы-купе. Нестандартные тонировки массива, в том числе и ?тон по образцу?. Фурнитура современных европейских производителей. Качество продукции не уступает итальянскими испанским конкурентам, но попадает к потребителю в 2 раза быстрее.

Отзывы

Отзывы о КАПИТОЛЬ, ООО
Общий рейтинг: 7

Эта фирма изготавливала для нас библиотеку. Проект нестандартный, нам нужны были специалисты, которые учтут все тонкости и все наши пожелания. Сотрудники компании "Капитоль" смогли удовлетворить наши требования и создали для нас уникальную библиотеку. Изготовлена она из качественного дерева и фурнитуры. Все детали уточнялись с нами, что нужно было-корректировалось. Очень приятно было сотрудничать с этими ребятами, настоящие профессионалы.

Лариса Григорьева
04.08.2015 (3186 дней назад)
промодерирован 3183 дня назад
Общий рейтинг: 9

Сейчас уже въехали в новую квартиру, но когда я занималась оформлением интерьера, поняла, что обычная мебель из типового ДСП меня не устраивает. Тем более, по таким ценам, которые за неё хотят! В "Капитоль" заказала гардеробную и шкаф-библиотеку в гостиную в классическом стиле. Что мне нравится: мебель по моим меркам, то есть, никаких зазоров между шкафом и потолком или щелей по углам. Пришлось три недели заказ подождать, но ничего! Встало всё идеально! Дубовый шпон качественный, спил достаточно толстый, выглядит, как будто мебель из массива выполнена. А декоративные элементы - из дерева, что придаёт роскоши. С такой мебелью стало уютнее! Даже не ожидала, что дерево так себя поведёт в интерьере!

Ирина
24.07.2015 (3197 дней назад)
промодерирован 3194 дня назад
Общий рейтинг: 6

В Капитоль обратился для покупки шкафа-купе в коридор квартиры. Выбрал их из-за индивидуального подхода к клиенту - были готовы разработать дизайн и конструкцию шкафа с учетом особенностей моей прихожей и моих же пожеланий. Весь процесс от визита замерщика до приемки мной готового шкафа занял без малого месяц, что несколько дольше, чем мы условились при заключении договора, но для меня не критично. По качеству как материалов, так и сборки претензий не имею - шкаф смотрится очень стильно и "богато", как мне и нужно. Итоговая цена также оказалась выше той, о которой говорили в начале, но это из-за того, что я сам вносил корректировки в проект пост-фактум. В общем, я остался доволен.

Петр Шмаков
15.07.2015 (3206 дней назад)
промодерирован 3205 дней назад
Дата проверки:
18.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано