Контрактстрой, ООО
Контрактстрой, ООО

Контрактстрой, ООО

(Санкт-Петербург)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/1
Отзывы

Компания ?Контрактстрой? была основана в 1993 году и за пятнадцать лет зарекомендовала себя как квалифицированный и над?жный партн?р. На сегодняшний день, ?Контрактстрой? - это Ассоциация строительных компаний, объединяющая офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Волгограде, Екатеринбурге, Хабаровске, Киеве, Днепропетровске (Украина) и Астане (Казахстан).
C 1997 года компания ?Контрактстрой? работает на строительном рынке России и имеет лицензию ГС-1-77-01-27-0-7801147008-024066-1 Госстроя России на осуществление деятельности по строительству и реконструкции зданий и сооружений, является активным участником правительственных программ, в частности, программы по развитию и размещению объектов физической культуры и спорта; по развитию индустрии гостеприимства и развлечений.
Основные направления деятельности АСК ?Контрактстрой?:
? Строительство и реконструкция зданий и сооружений. В соответствии с лицензией на строительство жилых, общественных и производственных зданий и сооружений I и II-го уровня ответственности компания ?Контрактстрой? осуществляет комплекс мероприятий и строительных работ: подготовка строительной площадки; земляные работы; устройство фундаментов и стен подвалов; возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений; монтаж внутренних инженерных систем; фасадные и внутренние отделочные работы; благоустройство и озеленение территории, подготовка оснований и устройство спортивных и детских игровых площадок.
? АСК ?Контрактстрой? предлагает полную гамму коммерческих ковровых, ПВХ, грязезащитных, специализированных спортивных напольных покрытий и спортивного оборудования, настенных и текстильных покрытий.
Область применения материалов очень разнообразна: административные здания, бизнес-центры, офисные и общественные помещения, медицинские и образовательные учреждения, гостиницы и отели, транспорт, объекты индустрии развлечений, спортивные комплексы, торговые площади.
Представленные покрытия и оборудование произведены на известных европейских заводах, имеют весомый референс-лист во всем мире, выдерживают высокие эксплуатационные нагрузки и сертифицированы в России.

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
10.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано