Корпорация Русь

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Корпорация "Русь" свыше 19 лет работает на рынке загородного домостроения Российской Федерации и является одним из ведущих предприятий по глубокой переработке древесины в Восточной Европе с самым современным оборудованием. За это время было построено свыше тысячи объектов индивидуального жилищного строительства.
Помимо жилых объектов компания имеет большой опыт строительства общественных зданий: ресторанов, кафе, гостиниц, административных и спортивных сооружений.
Важнейшими факторами успешной работы корпорации "Русь" являются:
- собственный домостроительный комбинат с полным циклом деревообработки;
- штат высококвалифицированных специалистов по проектированию, производству и строительству;
- большой парк грузовой и специализированной техники.
Компания "Русь" успешно прошла сертификацию менеджмента качества согласно требованиям международного стандарта DIN EN ISO 9001, который признан во всем мире.
Строгий контроль качества выпускаемой продукции и постоянная модернизация производственных процессов позволяют нам самым эффективным образом использовать лучшие качества дерева: экологичность, прочность, отличные теплоизоляционные и акустические свойства и другое.
Офис компании имеет удобное месторасположение и занимает отдельное здание. В нем имеются образцы продукции и детали конструкций деревянных домов, что упрощает общение с заказчиком, при том что собственная производственная база корпорации "Русь", современный деревообрабатывающий завод, находится на территории Ленинградской области в поселке Сосново (Приозерский район).

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
10.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано