Окна Петербурга

Окна Петербурга

(Санкт-Петербург)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
56/7
Отзывы

Наша компания всегда стремится быть как можно ближе к клиентам. Тесно сотрудничая с нашими заказчиками, мы хорошо осознаем и отслеживаем все их потребности и запросы. Уже на протяжении многих лет, мы одни из самых первых в городе постоянно вводим на рынок все новые и новые виды товаров и услуг. Своим клиентам мы рады предложить лучшие натяжные потолки и подвесные потолочные конструкции. Также мы всегда подберем и установим практичные пластиковые и деревянные евро окна и осуществим остекление балконов и лоджий.

Мы предлагаем жителям Санкт-Петербурга натяжные потолки из полотен лучших европейских производителей, а также реечные потолки по действительно доступным ценам! Мы обеспечиваем полный комплекс услуг: от бесплатного замера до многолетней, настоящей гарантии на выполненные работы и изделия. Наш клиент ? это восторженный клиент, который рекомендует наши натяжные потолки своим друзьям и близким. Девиз нашей компании: Мы делаем жизнь комфортнее!
Подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте:
https://www.okna-peter.ru/
https://www.potolok-peter.ru

Выгодные предложения

Найдено 11 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Окна Петербурга
Общий рейтинг: 10

Заказала 3 окна, в том числе и балконный блок. На всех этапах было все четко по времени,без каких либо проблем. Монтажники- Сергей и Василий сделали все быстро и качественно.

Валентина Красильникова
22.11.2022 (519 дней назад)
промодерирован 512 дней назад
Общий рейтинг: 10

В дополнение к окнам идет уплотнитель антипыль. Насколько стала легче жизнь, ведь в старых окнах пыль скапливалась внизу, и ее было невозможно вымыть! Теперь, благодаря компании, такой проблемы больше нет. Я довольна!

Елена
28.07.2020 (1366 дней назад)
промодерирован 1366 дней назад
Общий рейтинг: 10

Окна квартиры у нас выходят на северную сторону, из-за постоянных ветров в комнатах очень прохладно. Решили поменять окна, увидели в рекламе, что в «Окнах Петербурга» ставят теплопакеты, которые не пропускают ни ветер, ни холод. Зиму пережили с новыми окнами в тепле. Рекомендуем

Ольга
28.07.2020 (1366 дней назад)
промодерирован 1366 дней назад
Общий рейтинг: 10

Добрый день ! Хочу поблагодарить Вашу компанию за качественную работу, профессионализм, за чуткое отношение к заказчикам.Выражаю огромную благодарность менеджеру Егоровой Дарье за профессиональный подход , чуткое отношение к людям. Я заказывала 10 окон, результатами работы осталась очень довольна. Рекомендую другим заказчикам обращаться в Вашу компанию.

Богданова Галигна
24.04.2019 (1828 дней назад)
промодерирован 1827 дней назад
Общий рейтинг: 6

Представляю интересы строительной компании.
Заказали окна на один из наших проектов, в итоге окна приехали стали устанавливать часть окон оказались малы для кирпичного проёма.
Приехал представитель от оконной компании всё посмотрел и сделал вывод что в кирпичном доме были изменены проёмы после наших переговоров и приведённых нами аргументов (до начала выполнения заказа приехал замерщик всё померил и через 10 дней привезли окна, невозможно изменить размеры проемов в кирпичном доме облицованным кирпичом, тут оконный инженер стал включать голову и понял что виноваты они сами)
Входные группы в дом выполнены не согласно проекта, то есть они оказались больше. (полный проект включая планы разрезы и т.п. при размещении заказа инженерам- менеджерам были выданы)
В итоге по своей загруженности по полученным оконным схемам мы их не проверили и подписали и за этот поплатились заказав их второй раз за свой счёт с дисконтом.
Далее вызвали замерщика для заказа рол для окон.
Приехал замерщик объяснил что ролами они не занимаются и уехал! ЕСЛИ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ РОЛЕТ ЗАЧЕМ ПРИЕЗЖАТЬ.
И эти вещи происходили с нашим клиентом.
Я, позвонил руководителю отдела, девушку зовут Ольга объяснил ей что с таким замерщиком в глазах нашего клиента мы выглядим полными Д.... на что она мне сказала что ролами они не занимаются.
P.S Возможно эта компания и хороша для изготовления окон в маленькие квартиры или объекты где всё просто. ЕСЛИ ВЫ СТРОИТЕ ДОМ ИЛИ ОКНА ИМЕЮТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СЛОЖНОСТИ РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ ДАННУЮ КОМПАНИЮ МИМО.

Илья
06.04.2019 (1845 дней назад)
промодерирован 1844 дня назад
Дата проверки:
13.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
9-21