ООО

ООО

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Крепежная компания «СЕВМЕТИЗ» уже более двух лет снабжает ведущие строительные фирмы, монтажные организации в Санкт-Петербурге и области крепёжными изделиями отличного качества.
Наша компания предлагает широкий выбор в сфере строительных материалов.
Мы используем систему JIT поставки (Just-in-Time, точно-во-время), которая позволяет синхронизировать систему поставок и пожеланий наши клиентов во времени доставки.

Выбранная правильная стратегия - ориентация на опыт лучших мировых производителей дистрибьюторов, культуру производства, логистику, закупки, систему дистрибуции - позволяет нашей компании динамично развиваться на отечественном рынке строительных материалов.
СЕВМЕТИЗ работает как с крупными российскими компаниями, так и с частными предпринимателями, как с крупными международными корпорациями, так и с российскими государственными организациям, стараясь обеспечивать самый высокий сервис и поддержку в продвижении товара каждому клиенту.
Наша Миссия - предложить своему партнеру продукцию только самого высокого качества и низким ценам.
Основным профилем деятельности является продажа крупным и мелким оптом(от 1 упаковки) широкого ассортимента крепежа. В частности, мы предлагаем нашим покупателям такой крепеж, как: винты, болты, шпильки, саморезы, анкера, гвозди, дюбели, хомуты, шайбы, монтажные ленты, уголки, пластины, опоры бруса и многое другое в сфере перфорированного крепежа. Мы работаем с поставщиками крепёжных изделий из России, Польши, Германии и Белоруссии.

Возможно изготовление перфорированного крепежа по индивидуальным чертежам.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Цена
2
асоортимент
3
доставка

Выгодные предложения

Найдено 12 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
11.04.2024
Штат сотрудников:
4
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2012