ООО "Балт-Энергия"

(Санкт-Петербург)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/1
Отзывы

Основными направлениями деятельности компании являются поставки систем гарантированного э/питания, ориентированные в основном на объекты телекоммуникаций, с полным пакетом сопровождения (пуско-наладка, гарантийный сервис, послегарантийное сопровождение, обучение), а также поставка компонентов СКС.
В области поставок оборудования гарантированного э/питания Балт-Энергия является официальным дистрибьютором компании EFORE Oyj (Финляндия) в Санкт-Петербурге. Генеральным партнером нашей фирмы является московская компания АЛАС, одним из направлений деятельности которой также являются поставки оборудования компании EFORE , и уже более 10 лет официально представляющая в России указанную финскую компанию.
В сфере поставок компонентов и построения СКС "Балт-Энергия" тесно сотрудничает с компанией LANMASTER (Москва), являющейся российским разработчиком и производителем широкого спектра комплексных решений для СКС.
C 2008 г., компания "Балт-Энергия" является официальным дистрибутером кабелей связи TOPLAN. TOPLAN – это производитель широкой линейки слаботочных кабелей для компьютерных и телефонных сетей.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
11.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
пн.-чт с 9.00 -17.30, пт с 9-16.30