ООО ЭнергоВент СПб

ООО ЭнергоВент СПб

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Современное оборудование позволяет выполнить сборку щитов автоматики (ЩА) ,щитов распределительных (ГРЩ,АВР,ВРУ) по проекту любой сложности с использованием всех необходимых комплектующих. Производится сборка ЩА (щитов автоматики) щитов распределительных (ГРЩ,АВР,ВРУ) в нескольких разных вариантах комплектации: эконом-класс, стандарт-класс, с применением дорогостоящих комплектующих и декорированной наружной отделки.
Качество материалов и комплектующих, использующихся при сборке щита (шкафа) управления (ЩУ, ШУ) и автоматизации (ЩА, ША), щитов распределительных (ГРЩ,АВР,ВРУ) профессиональный монтаж и проверка обеспечат эффективную работу всей сложной системы электроснабжения, предотвратят возникновение опасных и аварийных ситуаций!
Компания ООО «ЭнергоВентСПб» выполняет проектирование, а также сборку и монтаж щитов (шкафов) управления (ЩУ, ШУ) и автоматики (ЩА, ША) щитов распределительных (ГРЩ,АВР,ВРУ) в соответствии с требованиями правил, нормативных документов и с учетом пожеланий заказчика. Наши специалисты подберут необходимые комплектующие, качественно выполнят сборку и установку шкафа управления (ШУ),щитов распределительных (ГРЩ,АВР,ВРУ) любой сложности, проведут запуск и наладочные работы, а также обучение и консультирование обслуживающего персонала. Мы предоставим Вам гарантии на все выполненные работы. По желанию заказчика организуем сервисное обслуживание
Наши бренды:

Ждем ваших заявок

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
быстрота ответа
2
низкие цены
3
под ключ..помощь в шеф-монтаже

Выгодные предложения

Найдено 5 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
17.02.2024
Штат сотрудников:
9
Средний стаж мастера:
7
Год основания:
2011