ООО "Фауст"

ООО "Фауст"

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
1/1
Отзывы

Производство и монтаж любых металлоконструкций: ворота, двери, заборы, лестницы, кессоны, гаражи, решетки.

Фирма «Фауст» успешно работает на российском рынке с 1994 года. За это время мы овладели современными технологиями, накопили серьезный опыт в производстве разнообразных изделий и конструкций из металла и сопутствующих материалов. Продукция ориентирована как на строительные и промышленные объекты, так и на частных заказчиков.
Располагаем производственными площадями 800 м² и всем необходимым оборудованием. Предлагаем полный комплекс работ – от проектирования до покраски и монтажа.
В списке наших объектов присутствуют такие городские доминанты, как Адмиралтейство, Екатерининский дворец в Пушкине, аэропорт Пулково, Мариинский театр, тюрьма "Кресты" и другие.
Мы готовы выполнить работы любой сложности. Заказчик может предоставить собственные чертежи или же поручить их разработку нашим специалистам. Особое внимание уделяем качеству продукции, его соответствию стандартам, но и не отказываемся от поиска нестандартных решений.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
только штучная продукция
2
индивидуальный подход к каждому клиенту
3
у нас маленькая Германия

Выгодные предложения

Найдено 5 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "Фауст"
Общий рейтинг: 8

Заказали в этой конторе беседку на дачу, по рекомендации соседей, сделали быстро и по проекту. Более того, подсказали, где можно улучшить проект, бесплатно! Нам понравилось. Цена- качество, более чем.

Ольга
13.04.2015 (3299 дней назад)
промодерирован 3299 дней назад
Дата проверки:
27.03.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
1994