ООО "Форвард"

(Санкт-Петербург)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
2/1
Отзывы

Мультибрендовый портал строительных материалов sz-portal.ru в Cанкт-Петербурге предлагает обширный каталог продукции как готовой так и под заказ.
- Коллекции плитки из керамогранита от самых известных производителей. Здесь вы можете купить керамическую плитку свыше 800 разновидностей, от более чем 200 компаний-изготовителей из России, Германии, Италии, Португалии, Испании, Китая.
- Изготовление деревянных окон европейского качества от производителя по вашим размерам с возможностью установки стеклопакета. Окно метр на метр одинарный блок из массива сосны будет стоить 2200руб. В стоимость входит стекло 4мм, термоуплотнитель Deventer ,.фурнитура поворотного типа и ответная часть замков финского производства, уплотнение стекол производится бесцветным противогрибковым силиконовым герметиком

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "Форвард"
Общий рейтинг: 10

А у меня дома плитка - "беларти", тоже, кстати по акции брал, не помню сколько, но вот недавно заходил на их сайт(http://sz-portal.ru), так она еще и продолжается, просто красота. Плитка смотрится очень красиво, причем в итоге полностью выложить ванную плиткой обошлось сомнительно дешево. Даже сомневались - где подвох? А его не было, плитка сейчас почти как новая и глаз радует.

Виталий
01.11.2012 (4193 дня назад)
промодерирован 4007 дней назад
Общий рейтинг: 10

Очень довольны плиткой, которую купили в этом магазине. Взяли плитку с акции - "АЗОРИ"- Асти Грей скидка 20% ! Она очень хорошо смотрится даже в не очень большой ванной комнате. По деньгам мы капитально сэкономили, по качеству плитка отличная, положили мы ее аккуратно, любуемся теперь :)

Попов Иван
10.09.2012 (4245 дней назад)
промодерирован 4007 дней назад
Дата проверки:
28.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано