ООО "Красивый Дом"
ООО "Красивый Дом"

ООО "Красивый Дом"

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ООО «Красивый Дом» занимается комплексными поставками строительных материалов на строительные объекты Санкт-Петербурга и РФ.


Наша компания является дилерами более 150 кирпичных заводов России. Также являемся дилерами заводов Terca (Эстония, Финляндия, Бельгия и Голландия).

Также предоставляем полный спектр услуг по поставке не только строительных и лицевых видов кирпичей, но и клинкерной брусчатки, клинкерной плитки на прямую с Германии. Заключены договоры с заводами Feldhaus Klinker, Stroeher, Penter Klinker.

Кирпич - очень востребованный строительный материал, который известен с давних времен. Популярность кирпича заключается в том, что его достаточно легко изготовить. Кирпич делается из глины, которая помещается в специальную форму, а затем обжигается в печи. Благодаря небольшому размеру и универсальности, из кирпича можно возводить здания любой даже самой сложной формы. Продажами кирпича занимаются многие, поэтому он является одним из самых доступных строительных материалов.

Основу нашей деятельности составляет продажа кирпича. Наша компания делает это максимально качественно и предоставляет максимальные скидки своим клиентам. Мы заинтересованы в том, чтобы купить кирпич, предлагаемый нами к продаже, мог каждый желающий, независимо от уровня доходов, ведь сегодня кирпичное домостроение не уступает своих позиций строительству жилья из других материалов.

Компания «Красивый Дом» уже не первый год занимается реализацией кирпича. Вы делаете нам запрос, далее мы связываемся с Вами для определения модели и количества кирпича или другого материала. Наши менеджеры помогут вам подобрать модели кирпича, для каких целей какая марка больше подойдет. Стоимость будет зависеть от вашего выбора, от требуемого количества, и от истории нашего сотрудничества. Если Вам нужен не только кирпич, но и грамотная консультация - то Вы поступаете правильно, обращаясь в компанию «Красивый Дом».

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Дилеры заводов
2
Выгодные цены
3
Рассрочка

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
24.02.2024
Штат сотрудников:
8
Средний стаж мастера:
2
Год основания:
2012