ООО "М-ФАСТ"

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
1/1
Отзывы

Строительство загородных домов - наше призвание! Наши дома под "ключ" никого не оставят равнодушными, потому что выполнены профессионалами своего дела. За уют и гармонию Вашего будущего жилища будут отвечать мастера Фэн Шуи. А наше производство кованых изделий (решеток, заборов, оград, ворот, лестниц, кованой мебели и аксессуаров) придадут Вашему дому ту эксклюзивность, которой нет ни у кого!
Компания "М-Фаст" - член Петербургской торгово-промышленной палаты, а это не пустой звук. Наша компания гордиться этим статусом и постоянно доказывает свой профессионализм своим клиентам. При выборе общей концепции технических решений наши высококвалифицированные проект - менеджеры готовы работать как по эскизам заказчика, так и предложить свое видение решения вопроса. В процессе работы наши сотрудники используют передовые технологии, новые технические решения, опыт зарубежных и российских партнеров. Высокий уровень подготовки наших специалистов, позволяет ставить перед нами задачи любой сложности. Профессионализм менеджеров и энергичность всего персонала, его высокая профессиональная подготовка и достаточная техническая оснащенность гарантируют качество и сроки выполнения работ.
На сегодняшний день ?М-ФАСТ? - это стремительно динамично развивающаяся компания, конкурентоспособная организация, представляющая широкий спектр услуг в области защиты, комфорта, украшения жизни наших клиентов.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
2
Цена-качество
3
Цена производителя

Выгодные предложения

Найдено 7 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "М-ФАСТ"
Общий рейтинг: 10

Выражаю огромную благодарность компании "М-Фаст" за проделанную работу!!!
Эти ребята-по-настоящему мастера!!!!!

Виктор
03.06.2008 (5799 дней назад)
промодерирован 4001 день назад
Дата проверки:
28.03.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
30
Год основания:
1999