ООО НеоСантехСтрой

ООО НеоСантехСтрой

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Монтаж инженерных систем — это наша специализация, а это значит, что все заботы, связанные с этой областью мы берем полностью на себя.

Мы выполняем весь спектр работ, который может содержать в себе прокладка коммуникаций.

Вам не придется искать и обращаться к разным подрядчикам по монтажу канализации, водопровода, отопления, что может негативно сказаться на качестве и сроках проведенных работ.

Заказав у нас монтаж инженерных систем — Вы экономите до 30% от его рыночной стоимости — такую разницу Вы получаете при выполнении всех работ одной компанией.

Мы предоставляем свои услуги качественно, выгодно и быстро, ведь Вы исключаете сложную цепочку разных специалистов от разных компаний, зависящие друг друга, ведь согласовывать между ними все промежуточные этапы работ придется Вам самим.
Как сделать заказ?

Заказать наши услуги очень просто. Работа с нами происходит так:

1. Наш специалист по телефону поможет Вам определиться, какой именно тип работ Вам необходим, а также сразу же скажет предварительную стоимость и сроки.

2. Далее Вы можете определиться с удобным для Вас временем и наш мастер совершенно бесплатно приедет, и составит индивидуальную подробную сметную стоимость, с учетом всех Ваших пожеланий, а также предоставит все необходимые консультации относительно предстоящих работ.

3. После получения Вашего согласия мы подготавливаем пакет документов: составляем договор, детализированную смету и график проведения работ.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
всегда успеваем в срок
2
Все мастера со стажем более 5 лет,славяне
3
внимание к мелочам

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
12.04.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
5-15
Год основания:
2014