Промтехкомплекс

Промтехкомплекс

(Санкт-Петербург)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ПРОМТЕХКОМПЛЕКС начала свою работу в 1999 году как поставщик электротехнической продукции - кабель, провод, светильники, лампы, автоматические выключатели, магнитные пускатели, контакторы и другое низковольтное и высоковольтное оборудование.

Мы ориентировались, в первую очередь на потребности отделов главного энергетика (ОГЭ) производственных и строительных организаций, заводов, портов, ремонтых предприятий. Однако, как это часто бывает, ОГЭ занимается не только вопросами электроснабжения, но и обслуживает потребности предприятия в холодной и горячей воде, отоплении (теплоснабжении), канализации. Поэтому, со временем, мы расширили наш ассортимент и в настоящее время, поставляем широкий перечень водозапорной арматуры - задвижки, вентили, шаровые краны (в том числе NAVAL, BROEN BALLOMAX), отводы, переходы, тройники заглушки, фланцы, предлагаем металлопластиковые трубы BioPipe, полипропиленовые трубы Ekoplastik и HEISSKRAFT, канализационные системы Magnaplast OSTENDORF, а так же трубную теплоизоляцию из вспененного полиэтилена STEINOFLEX и изоляцию из минеральной ваты ROCKWOOL (роквул).

Сегодня, системы отопления требуют применения отопительных приборов не только отвечающих высоким стандартам качества и безопасности, но и современного дизайна. Мы рекомендуем продукцию завода ОАО "Сантехпром" - одного из ведущих предприятий России в своей области, в линейке которого присутствуют биметаллические и алюминиевые радиаторы, стальные конвекторы КСК-20, КПНК-20, КПВК-15, модели Универсал, Стиль, Мини, КВ-У, среди которых есть как навесные, так и напольные исполнения, оснащенные терморегуляторами известной компании DANFOSS. Так же мы предлагаем стальные панельные радиаторы компании KERMI, получившие заслуженную популярность благодаря лаконичному дизайну, эффективной работе и демократичной цене.

Ориентируясь на комплексное снабжение, мы стали поставлять слесарный, столярный инструмент, отбойные молотки, захваты для бордюрного камня, слесарные и станочные тиски, лакокрасочную продукцию и малярный инструмент, перчатки, спецодежду, средства индивидуальной защиты, крепеж, метизы, электроды ESAB-СВЭЛ. И это далеко не полный перечень продукции, с которым Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Но всегда наша компания ставила перед собой задачу по-максимуму удовлетворять потребности наших покупателей. Мы считаем, что Вам не обязательно обзванивать полгорода, чтобы купить коробку ламп, пачку электродов и

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Качество
2
Опыт
3
Цена

Выгодные предложения

Найдено 5 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
28.01.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
1999