Ремонтно-Строительная Компания ИнтекСтрой

Ремонтно-Строительная Компания ИнтекСтрой

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

ИнтекСтрой занимается ремонтом квартир, ремонтом офисов, ремонтом коммерческих помещений, строительством загородных домов.
Строительство занимает одну из важных позиций нашей жизни. Не так легко, как кажется, найти хороших специалистов для ремонта своего жилья или офиса. Наша компания занимает одни из первых позиций по произведению данных работ. Квалифицированные и креативные специалисты, выполняют свою работу с высоким качеством.
Девиз нашей компании- воплотить мечты и фантазии заказчика в реальность. Этот лозунг, просто обязывает нас выкладывать свои умения на все 100%. Высокое качество заставит вас обратится к нам снова.
Цель компании- доводить начатые дела до конца. Мастера компании выполняют разные работы по ремонтам квартир, офисов, коммерции и производят строительство загородных домов под ключ. Результаты оставят вас под впечатлением на долго.
Возводим, реализуем и строим, проекты любого уровня сложности. У нас работают только профессионалы, которые умело пользуются своим мастерством, решая нестандартные задачи с творческим подходом.
Компания гарантирует совестное выполнение требований заказчика, соблюдения обязательств и сроков.Обращаясь к нам, вы убедитесь в профессионализме и ответственности нашей компании. Творчество, креативность и наши способности приятно порадуют вас.
Мы всегда рады помочь!

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Ремонтно-Строительная Компания ИнтекСтрой
Общий рейтинг: 8

Нужно было сделать капитальный ремонт в старом фонде. Утепляли комнату, обшили гипсокартоном, подняли пол, в ванной тоже сделали теплый пол. Дизайн проект не заказывали. Воспользовались еще услугой удаленный контроль ремонта, все четко и просто. Спасибо компании Интекстрой, за качественно выполненную работу и за то что избавили от лишнего головняка.

Саша
26.07.2016 (2829 дней назад)
промодерирован 2829 дней назад
Общий рейтинг: 7

Строители молодцы! Работают быстро, четко и без задержек. Уже больше года прошло, а ремонт смотрится как новенький. Сразу видно что делали на совесть и с хорошими материалами. Это всё конечно вышло нам в копеечку, но чего только не сделаешь ради комфорта и уюта в собственном доме. Спасибо большое компании ИнтекСтрой!

Воронова Любовь Васильевна
24.12.2015 (3044 дня назад)
промодерирован 3044 дня назад
Дата проверки:
24.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано