РХВ, ООО

(Санкт-Петербург)
Компания
75%
Надежность
25%
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «РХВ» производит и продает изделия из искусственного акрилового камня CORIAN, HI-MACS, STARON, AKRILIKA, GRANDEX, NEOMARM, HANEX.
С 2002 года компания «РХВ» радует своих заказчиков изделиями высокого качества и стандартов,
Наш ассортимент - кухонные столешницы, подоконники, мойки для кухни, раковины, элементы декора, барные стойки и рецепции. Так же производим поставки мебели из кориана/ или с его использованием / для ресторанов, кафе, баров, гостиниц, торговых центров, медицинских учреждений.
Благодаря технологии бесшовного соединения изделия из искусственного камня выглядят монолитными, а непористость материала обеспечивает высокую степень гигиеничности, практичности и долговечность.
Производственная база компании "РХВ" - высокотехнологичное оборудование по обработке искусственного камня, многолетний опыт работников, постоянное внедрение новых технологий, обучение. Гарантии качества и сроков, комфорт клиента-основные принципы нашей работы.
Нам доверяют и с нами сотрудничают дизайнерские студии, архитекторы и прорабы, кухонные салоны, производители кухонь и другой мебели, строительные корпорации, дизайнеры интерьеров.
Для нас нет креативных барьеров!

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
22.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2002