РСК АТОН

(Санкт-Петербург)
Компания
n/a
Надежность
n/a
Скорость
4/1
Отзывы

?Ремонтно-стоительная компания ?АТОН? производит строительство, ремонт, отделку, реконструкцию и перепланировку загородных домов и коттеджей, квартир и офисов, магазинов и производственных помещений. ?АТОН? является ведущей компанией Санкт-Петербурга по качеству выполняемых работ.
Если вы цените качество ? вы нашли свою компанию!
Не случайно нашими клиентами являются звезды НХЛ.
Тел (812) 438-02-20 многоканальный

Отзывы

Отзывы о РСК АТОН
Общий рейтинг: 6

Решил построить себе загородный дом квадратов так 150. Посидел в интернете ужаснулся ценам, так как в моем понимании 40 тыс. за квадрат это просто неадекватно! Решил открыть тендер, обошел 15 компаний среди них и "Атон". Понравился и коллектив и расположение офиса и цена в 21000. Но решил тем не менее обратиться к частникам. Нашел бригаду таджиков, договорился и думал отлично, сэкономил. Начали они лить фундамент, хорошо что увидел что то то не так. Пришлось вызвать специалиста, который сказал что они хотели лить фундамент на не завязанную арматуру. И бетон оказался не той марки, которую с ними оговаривали. Выгнал их и пришел еще раз в Атон, где мне уже еще раз пересчитали, не взяли ни копейки за переделку того что наработали эти таджики и как и оговорили за 4 месяца сдали мне коробку. Заодно решил узнать сколько стоит и внутренняя отделка, цена тоже порадовала и даже не стал обзванивать другие компании, а сразу подписал договор. И как и в первом случае все работы были сделаны вовремя и качественно. В общем я остался доволен и выполненной работой и отношением компании, а самое главное ценой!

Петр Зиновьев
05.08.2013 (3888 дней назад)
промодерирован 3888 дней назад
Общий рейтинг: 7

По проектированию домов Атон один из лучших по Питеру.

Иван Васильевич
21.07.2013 (3903 дня назад)
промодерирован 3902 дня назад
Общий рейтинг: 6

Делали дизайн проект и ремонт дома у этой компании.
Достаточно быстро согласовали сам дизайн проект, в котором ребята учли почти все наши пожелания. А вот сам ремонт закончили даже быстрее намеченного срока так как ребята жили прямо в доме и я так думаю колотили и днем и ночью:))
Еще раз спасибо, особенно от дочки, она до сих пор в восторге от своей комнаты:)

Алёна Кириллова
09.07.2013 (3915 дней назад)
промодерирован 3915 дней назад
Общий рейтинг: 8

Мне ребята из Атона предлагали два варианта: материалы закупают они , или этим занимаюсь я. Выбрал вариант чтоб все делали они (правда сам позванивал конторы и сверял стоимость, ни где не обманули, в некоторых местах даже дешевле было у них чем у магазина) что касается рабочих, то опять же предложили на выбор, либо русские, либо азиаты либо украинцы. Выбрал азиатов, так как дешевле, а разницы нет. Так что о чем договаривались то и получил. А все было четко, обговорили сроки и цены. Дом из газобетона 170 кв.м построили за 4 месяца, так как попал в акцию и метр обошелся в 23000 ни у одной компании такого не нашел.

Кирилл Сухомлин
10.05.2013 (3975 дней назад)
промодерирован 3948 дней назад
Дата проверки:
15.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано