СТД «Петрович» Санкт-Петербург
Каталог

СТД «Петрович» Санкт-Петербург

(Ленинградская область)
Компания
100%
Надежность
100%
Скорость
8/0
Отзывы
Надежный
поставщик

Строительный торговый дом «Петрович» — ведущий отечественный DIY-ретейлер. Основан в 1995 году в Санкт-Петербурге. Специализируется на торговле строительными материалами и товарами для ремонта.

Компании принадлежит 21 строительно-торговый центр в Санкт-Петербурге, Москве, СЗФО и ЦФО, металлобаза и производственные площадки. Ассортимент компании насчитывает более 34 000 наименований.

«Петрович» — омниканальный ретейлер, что отличает его от большинства конкурентов. Потребитель может выбрать любой удобный для него способ покупки (контакт-центр, сайт, мобильное приложение, магазин) и легко его менять. Кроме того, компания создала экосистему бесплатных цифровых сервисов, закрывающих потребности клиентов на всех этапах ремонта, и медиаблог с полезными инструкциями и экспертными материалами.

Основные сегменты покупателей — DIY, профи, крупные строительные компании. Для физических лиц разработана программа лояльности «Клуб друзей «Петровича», которой сегодня пользуются 540 000 активных участников.

«Петрович» остается самым быстрорастущим игроком на рынке DIY (по версии аналитического агентства INFOLine) и крупнейшим отечественным ретейлером товаров для строительства и ремонта. В 2021 году выручка Группы компаний выросла на 33,65% по сравнению с 2020 годом, достигнув 102,2 млрд руб. (без НДС). Интернет-магазин Petrovich.ru признан ведущей e-com-площадкой страны в категории DIY (данные аналитического агентства Data Insight).

В 2021 году «Петрович» осуществил 3,2 млн доставок строительных материалов.

Система менеджмента качества СТД «Петрович» соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Широкий ассортимент
2
Высокое качество продукции
3
Любой удобный для вас способ заказа и оплаты
4
Оперативная доставка
5
Возврат товара в течение 120 дней
6
Индивидуальный подход и гибкая система скидок

Выгодные предложения

Найдено 41392 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о СТД «Петрович» Санкт-Петербург
Общий рейтинг: 8

Очень нравится делать покупки в Петровиче, большой выбор товаров, хороший сервис по доставке, всегда вежливые и приветливые сотрудники магазинов, отзывчивые работники колл-центра. Последний раз заказывала у вас ковролин и осталась очень довольна.

Прикрепленные изображения:
Мария
25.10.2019 (1607 дней назад)
промодерирован 1607 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

От лица компании хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время написать о нас отзыв. Нам важно знать мнение клиентов о нашей компании, и читая такие комментарии мы становимся уверенны, что наша компания предоставляет хороший продукт.
Ваш Петрович.

Общий рейтинг: 8

Я пожалуй первый раз в жизни встречаю настолько клиентоориентированную компанию. Очень вежливый персонал от кладовщиков, до менеджеров. На складах всегда грузят в машину без каких-либо просьб или напоминаний. Последний раз брал большое количество штукатурки, поэтому загрузка была очень важна. Единственное, что хотелось бы: так добавить возможность сбора заказа со всех складов в одном. Было бы очень удобно!

Прикрепленные изображения:
Юрий
22.10.2019 (1610 дней назад)
промодерирован 1610 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы оценили нашу работу. Будем рады видеть вас в качестве наших клиентов еще.
Ваш Петрович.

Общий рейтинг: 7

Долго искала подходящую плитку для кухни и нашла нужную в магазине “Петрович”. Удобно, что еще есть шоу-рум. Съездила и посмотрела ее так и сразу решила заказывать. Заказ оформили быстро и без проблем. Осталась очень довольна.

Прикрепленные изображения:
Мария
18.10.2019 (1614 дней назад)
промодерирован 1614 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Спасибо, что выбрали нашу компанию. Такие положительные отзывы — это повод стараться держать уровень нашей сервиса нашей компании.
Ваш Петрович.

Общий рейтинг: 7

Спасибо за качественное и приятное обслуживание! Очень приятно с вами работать и заказывать строительные материалы, сразу видно работаете для людей. Всем рекомендую “Петровича”!

Прикрепленные изображения:
Михаил
15.10.2019 (1616 дней назад)
промодерирован 1616 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Благодарю за положительный отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Очень надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Ваш. Петрович.

Общий рейтинг: 10

Делали внеплановый ремонт ванной комнаты из-за прорыва трубы и решили вместе с плиткой менять все остальное. Спешили очень, хотели к новогодним праздникам закончить. Чтоб долго не выбирать, заказали в СТД Петрович комплект мебели для ванной комнаты. Не прогадали. Смотрится отлично, все к одному. Ванная выглядит очень продуманно, так и не скажешь, что брали чуть ли не первое попавшееся, что по цене устроило. Доставка была срочная, в день заказа.

Алексей
20.05.2019 (1765 дней назад)
промодерирован 1763 дня назад
Официальный ответ компании, 25.07.2019

Здравствуйте, Алексей.
Спасибо за отзыв. Готовы и дальше радовать вас оперативной работой и богатым ассортиментом товаром.
Ваш Петрович.

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Дата проверки:
18.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
1995