ТК "Биоэкология"

ТК "Биоэкология"

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

«БИОЭКОЛОГИЯ» основана в 1997 году и сегодня является одним из крупнейших предприятий России, которое специализируется на производстве и поставках автономных санитарных систем и активно развивает собственное производство. Оказывает полный спектр сервисных услуг, предоставляет широкий ассортимент необходимых комплектующих, сопутствующих товаров и дополнительного оборудования. Благодаря этому мы экономим время и средства наших клиентов и обеспечиваем всеми преимуществами комплексного обслуживания. Наша продукция представлена в 53-х городах России, а также в странах СНГ. С 2002 года работает филиал в Москве и успешно развивается дилерская сеть.
Наше конструкторское бюро разработало более 15 моделей туалетных модулей различных типов и вместимости, в том числе для людей с ограниченными возможностями. Архитектура туалетных модулей идеально вписывается в городской пейзаж.
"Биоэкология" занимается также разработкой и выпуском ЛОС, реакторов, биореакторов и септиков.
Производит и реализует санитарные средства для ЛОС, компоста и биотуалетов, кабин, туалетов на выгребные ямы в виде порошка и жидкости.

Выгодные предложения

Найдено 9 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
16.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано