Цесма-Хаус

(Санкт-Петербург)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
11/0
Отзывы

Строительство под ключ домов из профилированного бруса, брусовых бань, дачных и строительных бытовок, каркасно-щитовых домов, деревянных коттеджей, срубов в Санкт-Петербурге, и Ленинградской области. Более 9 лет на рынке строительства загородных деревянных домов. Собственная производственная база в г. Пестово Новгородской области.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Цесма-Хаус
Общий рейтинг: 9

Спасибо всем ребятам строительной бригады, возводившей для семьи Рязанцевых брусовой домик 5х4. Отдельное спасибо менеджерам фирмы за то, что благодаря их рекомендациям, мы внесли небольшие, но существенные для нас, изменения в проект.

Дмитрий и Екатерина
20.04.2015 (3293 дня назад)
промодерирован 3293 дня назад
Общий рейтинг: 10

Выражаю благодарность фирме «Цесма-Хаус» в лице менеджера Валентины и рабочих бригады под руководством Николая за строительство брусовой баньки в деревне Козлов берег Псковской области, проведенное в январе 2015 года по проекту Баня-12. Сотрудничеством с фирмой остался доволен на 100%!

Олег
23.02.2015 (3349 дней назад)
промодерирован 3348 дней назад
Общий рейтинг: 10

Обратился в фирму «Цесма-Хаус», заказал брусовый дом 7х7 по проекту БД-10. Фундамент и дом были выполнены в сроки, точно по графику и качественно. Бригада работала интенсивно и со знанием дела. Выражаю благодарность менеджеру фирмы «Цесма-Хаус» Елене за всестороннюю помощь в выборе проекта, подборе пиломатериалов и разъяснения, возникшие в ходе строительства. Членам бригады благодарен за качественную и скорую работу. Фирме – мои лучшие рекомендации и пожелания дальнейших успехов в строительном деле. С уважением, Валентин.

Валентин
01.11.2014 (3463 дня назад)
промодерирован 3459 дней назад
Общий рейтинг: 10

Хочу поделиться впечатлениями о работе фирмы "Цесма-Хаус", которая строит деревянные дома и бани. Скажу сразу, пришли мы в фирму по рекомендации наших друзей (им фирма строила каркасно-щитовой дом в Пупышево в 2011 году). Нам дом был не нужен, но банькой обзавестись хотелось давно. В июле этого года мы и позвонили в фирму, чтоб просчитать стоимость строительства брусовой бани. Первым впечатлением было приятное удивление: цены у "Цесма-Хаус" оказались даже больше чем приемлемыми (готовая брусовая баня под ключ класса эконом у них стоит 103 тыс. рублей!), и это несмотря на то что фирма работает по Москве, Питеру и еще половине России. Просчитав проект бани 4х4 с террасой, сразу стали ожидать подвоха - уж больно все хорошо как-то складывалось. Когда же через день нам на участок привезли весь комплект пиломатериалов, и приехала бригада (все ребята новгородцы!!), как-то попустило. В общем, через 10 дней у нас на участке появилась готовая банька, да такая красавица, что и выходить из нее не хочется. О фирме же могу сказать одно - если вам нужен действительно качественный, красивый и недорогой деревянный дом или банька, лучше "Цесмы-Хаус" вы не найдете.

Ирина
05.10.2014 (3490 дней назад)
промодерирован 3489 дней назад
Общий рейтинг: 10

Делюсь опытом сотрудничества с фирмой «Цесма-хаус».
1. Хотел построить каркасник – предложили около 100 проектов каркасно-щитовых домов на выбор.
2. Хотел построить деревянный дом дешево – цены у «Цесма-хаус» определенно самые адекватные.
3. Надеялся на качество строительства при одновременной скорости постройки – каркасный дом 6х8 возведен менее чем за два месяца. Качество отменное (пролазил в каждый угол и осмотрел каждую щель лично!).

Ко всему этому получил внимательное отношение и полную помощь по любому вопросу.
Итог: буду рекомендовать «Цесма-хаус» всем знакомым, которым нужны деревянные дома, бани или бытовки.

Никита
26.09.2014 (3499 дней назад)
промодерирован 3499 дней назад
Дата проверки:
12.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
Пн-пт с 10 до 17, Сб с 10 до 15, Вс - выходной