"Управляющая компания "Clean team"

(Санкт-Петербург)
Компания
n/a
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Управляющая компания ?Clean Team? уже более 10 лет в числе лидеров на рынке комплексного обслуживания недвижимости в Санкт-Петербурге. Мы предоставляем все виды услуг в области профессионального клининга. По большей части, наша компания специализируется на промышленном клининге. Мы одна из немногих компаний, профессионально осуществляющая уборку в цехах окраски автомобилей.

Залогом качества клининговых услуг нашей компании, является применение инновационных и проверенных на опыте методов, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество предоставляемых услуг.

Нашими постоянными клиентами являются крупные промышленные предприятия, пищевые производства, автомобилестроительные заводы, аэропорты, бизнес-центры и многие другие. Наша компания зарекомендовала себя как надежного партнера в сфере клининговых услуг, а так же постоянно стремится добавлять новый спектр дополнительных услуг, востребованных как нашими постоянными клиентами, так и среди потенциальной целевой аудитории.

Мы предлагаем современный подход к клинингу, в сочетании с традициями, накопленными многолетним опытом. К каждому объекту мы разрабатываем индивидуальный комплекс услуг, в соответствиями, со всеми требованиями, пожеланиями и особенностями клиента, предлагая оптимальное соотношение цены и качества.

Все наши специалисты проходят специальное обучение в корпоративном обучающем центре нашей компании, а так же на специализированных тренингах, по результатам которых проводится аттестация персонала. В отделе персонала компании создана резервная база профессиональных сотрудников, которые могут оперативно приступить к работе в случае экстренных ситуаций, внеплановых или дополнительных работ.

Мы используем только профессиональное оборудование и бытовую химию, наше оборудование, это, как правило, современная техника, мы постоянно следим за ее новинками и своевременно обновляем. Мы используем уникальную технику, позволяющую осуществлять клининговые услуги в недоступных другим видам уборочной аппаратуры местах.

Основными приоритетами нашего сотрудничества с клиентами являются высокий профессионализм, качество уборки по стандартам ISO 9001 и INSTA 800. Мы ? клиентоориентированная компания, что позволяет нам строить взаимоотношения с клиентами на основе доверия и партнерства.

Управляющая компания ?Clean Team? старается взять на себя заботу о полном комплексе обслуживания недвижимости своих клиентов, высвобождая их время для ведения основного бизнеса.

Дата проверки:
25.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано