Завод мобильных зданий, ООО

Завод мобильных зданий, ООО

(Санкт-Петербург)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/1
Отзывы

Занимаемся производством и монтаж?м быстровозводимых модульных зданий, мобильных зданий различного назначения и строительных бытовок.
Мобильные здания выпускаются в обычном и северном вариантах.

Используются для комфортного размещения сотрудников, под модульные офисные здания, вахтовые здания, общежития, строительные городки, санитарные помещения, мобильные здания для спортивных сооружений, пропускные пункты и посты охраны.

Сборно-разборные здания из блок-контейнеров, благодаря экономной перевозке и быстрой сборке из готовых блок-модулей, широко применяются в районах катастроф и стихийных бедствий, на спортивных мероприятиях и т.п. при необходимости за короткое время обеспечить людей приемлемыми условиями быта и работы.

Для строительных организаций предлагаются комплексные поставки качественных модулей и недорогих бытовок для размещения персонала в любом количестве. В номенклатуре есть упрощ?нные строительные бытовки которые изготовляются с деревянным каркасом и блок-контейнеры с металлическим каркасом. Для офисных помещений и прорабских производятся блок-контейнеры БК-01 улучшенного исполнения со сварным каркасом и сборно-разборным каркасом, которые собираются в небольшие мобильные офисные помещения или конференц залы и т.д. и т.п.

Производственные мощности готовы обеспечить поставки до 300 шт. блок-контейнеров в месяц. Продажа бытовок стандартных типоразмеров со склада возможна в день заказа. На складе в Петербурге всегда в наличие не менее 50-ти единиц продукции.

ООО "Завод мобильных зданий" как официальный поставщик и дилер австрийской компании Containex, предлагает широкий спектр сборно-разборных контейнеров ?Транспак?, которые можно передислоцировать в разобранном виде, в пакете, на любом виде транспорта и даже по воздуху в труднодоступные районы, для последующей быстрой сборки на месте установки.

Сборка модульных зданий из контейнеров Containex занимает небольшое время т.к. сборно-разборные блок-контейнеры полностью укомплектованы на заводе и после сборки и подключения сразу готовы к эксплуатации.

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
19.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано