Добавьте заявку на Фурнитура для дверей И в течение суток получите цены от свободных специалистов в Санкт-Петербурге!

Часы Создан 9 лет,1 месяц назад

Заявка #8748

Требуется 4 штуки
  • Когда нужно: В течении дня
Статус тендера: Закрыто
Объект на карте:
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Зарегистрироваться Бесплатно за 5 минут чтобы отвечать на тендеры и получать новых клиентов с портала

Отправить предложение:

Данная заявка была закрыта.
Другие предложения:
Добавлено: 9 лет,1 месяц назад
Предложение по цене: цена не указана
Создать свой тендери получить свежие цены за 15 минут
ОК ЛЭНД, оконный завод
50% Надежность
n/aСкорость
0/0Отзывы
ОК ЛЭНД, оконный завод
Компания
Санкт-Петербург
Производство и прямая продажа пластиковых и алюминиевых окон в Петербурге и области, а так же монтажные работы по их установке.
загрузка
Добавлено: 9 лет,1 месяц назад
Текст предложения:

Алюминиевые двери
Дверь алюминиевая одностворчатая и двустворчатая.
Размер: 900 x 2200 и 1800 x 2200 мм.
Заполнение: прозрачное стеклопакет 4-16-4 (однокамерный) и непрозрачное — сэндвич 24 мм.
Комплектация: замок «ключ/ключ», ручка стационарная «скоба», доводчик. Окраска по RAL.
Дверь алюминиевая одностворчатая с фигурным заполнением и в витраже.
Размер: 900 x 2200 мм и 1300 x 2600 мм
Заполнение: прозрачное - стеклопакет 4-16-4 и 5-14-5 (однокамерный), непрозрачное - сэндвич 24 мм.
Комплектация: замок «ключ/ключ», ручка стационарная «скоба» хромированная, доводчик. Окраска по каталогу RAL.
Зимние сады (строительство, остекление)
«Зимний сад» представляет собой пространственную алюминиевую конструкцию, с помощью которой появляется возможность увеличить и оградить полезную жилую и хозяйственную площадь.
Конструктивные решения типовых узлов, предоставляемых производителями алюмини-евых систем для зимних садов, позволяют реализовывать различные конфигурации как балконных остеклений с наклонными крышами и пристроек к коттеджам и загородным до-мам, так и отдельно стоящих павильонов и теплиц.
Основными поставщиками алюминиевых профилей, с которыми работает наша компа-ния при строительстве зимних садов, являются фирмы Верхнесалдинское Металлурги-ческое Производственное Объединение (ВСМПО), «Агрисовгаз» (Россия), «Расстал» (система «Татпроф» ТПСК-60, Россия), «Schüco» (Германия), «Reynaers» (Бельгия).

Раздвижные лоджии и балконные ограждения
Прекрасные механические и экологические свойства алюминия позволяют применять его в оконных конструкциях уже довольно давно. Алюминиевые раздвижные конструкции — наиболее удобный способ остекления балкона или лоджии, т.к. они просты в эксплуатации, имеют умеренную стоимость при минимальном уходе. Такие конструкции открываются, как дверь купе, и не «съедают» полезную площадь балкона. Именно это качество обеспечило их особую популярность.
Большая площадь балконного остекления принимает на себя значительные ветровые нагрузки. Поэтому механическая прочность и жесткость алюминиевых профилей при их небольшом весе ставит алюминиевые конструкции практически вне конкуренции. Алю-миниевые профили, благодаря своей прочности, как правило, имеют гораздо меньшее сече-ние по сравнению с деревянными рамами, что делает их изящнее и красивее. Такие профили занимают гораздо меньше светлой площади балкона, что отражается на естественной осве-щенности комнаты, к которой примыкает лоджия или балкон.
Кроме этого алюминиевые рамы не требуют периодической окраски, что для балконных кон-струкций очень актуально.
Наша фирма предлагает остекление балконов обычными оконными блоками и раздвижными системами. В своем производстве мы используем алюминиевый профиль PROVIDAL удовлетворяющий всем стандартам и являющийся самым оптимальным по соотношению цена/качество. В конструкции остекления балкона PROVEDAL есть возмож-ность сочетать глухие створки с распашными, используя для этого соединительные элементы. Между стеклом и рамой устанавливается уплотнитель, что обеспечивает герметичность створ-ке. Профиль, по которому двигаются рамы состоит из направляющих, его ширина 60 мм. Створ-ка двигается не по канавкам, а по рельсам. Это особенно важно при открывании зимой, ко-гда любое углубление может забиваться снегом или льдом. Беспрепятственному скольжению створок раздвижных лоджий способствуют специальные подшипники, полимерное покрытие которых придает ходу бесшумность и плавность. Алюминиевые лоджии легко отрываются и закрываются, благодаря простоте и прочности конструкции. У системы PROVEDAL ручки устанавливаются с защелками, и их невозможно открыть снаружи. При необходимости можно установить ручки с замками, тогда створки будут запираться изнутри. Установка алюминиевой конструкции может производиться на перила, бетонное или кирпичное основание. Поскольку сама конструкция достаточно легкая, предварительная подготовка основания требуется доста-точно редко.
Алюминиевые лоджии - это красиво, удобно и долговечно!

Предложение по цене:

90000 руб./за всё

Создать свой тендери получить свежие цены за 15 минут
ALCONSTR
100% Надежность
n/aСкорость
0/0Отзывы
ALCONSTR
Компания
Санкт-Петербург
Прозрачная крыша - световой фонарь создает необъятность пространства помещения, видимость неба над головой и соединение с природой. Наш завод ...
загрузка
Добавлено: 9 лет,1 месяц назад
Предложение по цене: цена не указана
Создать свой тендери получить свежие цены за 15 минут
Ваш Выбор
50% Надежность
n/aСкорость
0/0Отзывы
Ваш Выбор
Компания
Россия
Предлагаем входные двери : ТОРЕКС, КОНДОР, ЗЕНИТ, ЭЛЬБОР, АТЛАНТ, LS, межкомнатные: ламинированные, шпонированные , облицованные экошпоно...
Похожие тендеры:
Открыт
добор для дверей гринвуд/гамма 2070х150х10мм дуб серый Центральный федеральный округ, городской округ Смоленск Предложений: 0
Создан: 1 день,19 часов назад
Открыт
Наличники пластиковые Приволжский федеральный округ, Глазов Предложений: 0
Создан: 3 дней,3 часов назад