Добро пожаловать или почему вам надо прямо сейчас познакомиться с новинкой арендного парка компании Арлифт!

Новый член нашей семьи — уникальный мини-кран SPX1280CDH итальянского производства с грузоподъемностью до 8 тонн. И с апреля 2020 года он уже доступен для аренды на территории России и Казахстана!
Модель мини-крана SPX1280 является улучшенным продолжением предыдущей серии, мини-крана SPX1275, который, в свою очередь уже успел доказать свою эффективность за несколько лет серийного производства.
Одна из главных особенностей новой модели — это принципиально новый подход к дистанционному управлению. Произвести запуск, настройку и управление в SPX1280 теперь можно напрямую с пульта дистанционного управления. Тем самым оператор может управлять оборудованием на расстоянии, что решает вопрос не только безопасности, но и работы в ограниченных и труднодоступных пространствах. Интеллектуальная система крана сама контролирует ход работ и рассчитывает безопасную рабочую высоту в режиме реального времени в зависимости от угла наклона стрелы, использования противовеса и расставленных аутригеров.
Мини-кран SPX1280, так же, как и предыдущая модель, может работать как от сети (380В), так и от двигателя внутреннего сгорания. Дизельный двигатель мощностью 18,5 кВт с увеличенной производительностью не только повышает эффективность, но и значительно снижает расход топлива.
Универсальный, современный, маневренный мини-кран, который решает множество задач — от остекления и подъемов груза на высоту, до монтажа опалубки и металлоконструкций, можно арендовать в компании Арлифт прямо сейчас!
Не бывает невыполнимых задач, бывает, что мини-кран уже занят! 😊
Всю информацию об аренде и доставке вы можете получить по телефону 8 800 555 19 28 или оставив заявку на нашем сайте!

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы
ООО "Арлифт"
Санкт-Петербург