Мини-думперы — новая техника в компании Арлифт!

Закажите тест-драйв мини-думпера на своей строительной площадке. Наши специалисты бесплатно продемонстрируют возможности нового оборудования и расскажут об особенностях работы.
Мини-думперы — это специализированная строительная техника, которая служит для облегчения монтажных работ. Главное назначение оборудования – транспортировка материалов. Оборудование призвано заменить обычную тачку и тяжелый физический труд. С помощью новой техники компании Арлифт целый ряд задач можно выполнять быстрее и эффективнее. К таким задачам можно отнести расчистку дорог (тротуаров), уборку снега, вывоз строительного мусора (бой бетона и другие производственные отходы), транспортировка любых сыпучих или жидких материалов (песок, щебень, гравий и т.д.) к месту проведения работ.
Удобные и компактные мини-думперы уже зарекомендовали себя в таких сферах, как строительство зданий, строительство дорог, малоэтажное строительство, коммунальные работы и пр.
Новое самоходное оборудование компании Арлифт удобно в управлении и не требует никаких специфических навыков. Для своих скромных размеров, мини-думперы обладают большой грузоподъемностью (транспортировка от 300 кг!) и отлично работают даже в помещениях. А благодаря специальной форме кузова, можно быстро осуществить разгрузку тележки.
Теперь эту технику можно взять в аренду и в компании Арлифт. К тому же, наши специалисты с удовольствием проведут презентацию, где вы наглядно сможете увидеть, с какими задачами справляется оборудование, а также попробовать мини-думпер в работе. За подробной информацией обращайтесь по телефону 8 800 5551928 или смотрите на сайте компании arlift.ru.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы
ООО "Арлифт"
Санкт-Петербург