Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 6 новостей

11.10.123D специализированное ПО от 3Dsoft.ru

Пользоваться профессиональным программным обеспечением для 3D проектирования и визуализации ? это не дань моде, а рабочая необходимость. Архитекторы, конструкторы и дизайнеры знают о преимуществах работы с ПО не понаслышке. Сегодня можно купить любой специализированный софт, но всегда ли есть возможность получить ...

Опубликовано:

11.08.11Сезонные предложения на строительство загородных домов в Петербурге

Скидки на строительство коттеджей под ключ, строительство загородных дачных домов из теплоблоков, бессер-блоков, кирпича, монолита и других систем строительства частных домов в Санкт-Петербурге.

Опубликовано:

15.01.10Бесплатное техническое обслуживание при аренде теплой туалетной кабины

Группа Компаний ?ЭкоСан? сдает в аренду теплые туалетные кабины. Стоимость услуги составляет 6500 рублей в месяц. Техническое обслуживание осуществляется бесплатно.
Кабина изготовлена из сэндвич-панелей, имеет конвектор, что обеспечивает комфортную плюсовую температуру внутри в любое время года.
Утепленная МТК снабжена раковиной ...

Опубликовано:

07.12.09Ассенизационные услуги на территории Ленинградской области

Группа Компаний ?ЭкоСан? начала проводить техническое обслуживание (ТО) на территории Ленинградской области. Новыми объектами сервисного обслуживания уже стали города Сосновый бор, Усть-Луга, Гатчина, Тихвин, Приозерск.

Большой собственный парк ассенизационных машин позволяет оказывать услугу оперативно. Автомобили специализированны, обслуживание производит квалифицированный персонал ...

Опубликовано:

19.11.09Естественная нужда большого города

Туалетная проблема среди петербуржцев до сих пор остается актуальной. И пусть говорят о ней отчасти с пренебрежением, отчасти с иронией, но ?законы?, по которым такое заведение посещается всеми и всегда, никто и никогда отменить не сможет.
Петербург борется за звание ...

Опубликовано:

10.07.03Эксклюзивный свет

С 10 июля компания "Арт-Дизайн" предлагает своим клиентам светильники, бра, люстры со всего света.

Опубликовано: