Весенние скидки на паркетную доску Quick Step

Дом паркета и дверей Villa di Parchetti объявляет акцию. До конца апреля паркетная доска Quick Step продается со скидкой до 15 %. Размер дисконта зависит от выбранной позиции. Уточнить наличие товара и сделать заказ по сниженной цене можно в салоне Villa di Parchetti, находящемся в ТК «Ланской» (секция B1a) по адресу: г. Санкт-Петербург, Студенческая, 10.
Бельгийский производитель напольных покрытий Quick Step входит в топ лидеров на международном рынке, компания была основана еще в 1989 году, и сейчас все отделения объединены под общим брендом Unilin Frooring.
Напольное покрытие Quick-Step изготавливается из лиственных пород дерева по уникальной технологии. Доску образуют три слоя сплошной древесины, покрытых защитным слоем, создаваемым по технологии Scratch Guard и надежно оберегающим пол от механических повреждений. Наружный слой полотна изготавливают из популярных хвойных и экзотических сортов древесины, средний слой – из гевеи. Трехслойная структура из перпендикулярно расположенных друг другу слоев обеспечивает высокую прочность готового материала. Усиливающий эффект дополняет «Квик-Степ УФ-лак», отличная альтернатива масляному покрытию и лаку.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.