Академия окон

(Санкт-Петербург)
Компания
n/a
Надежность
n/a
Скорость
186/6
Отзывы



?Академия окон в Санкт-Петербурге ? окна и двери VEKA?

Выезд консультанта ? БЕСПЛАТНО
Выполнение замера ? БЕСПЛАТНО
Выполнение демонтажа ? БЕСПЛАТНО
Подарок ? наружный термометр

Академия окон в летний сезон 2007 года предоставляет скидку 25 процентов на все оконные системы VEKA и на все дверные системы VEKA:

двери VEKA:
Softline
Topline AD
Euroline
окна VEKA:
Softline AD
Topline AD
Topline Plus
Euroline
Sunline


- Академия окон в летний сезон 2007 года предоставляет
скидку 25 %
на металлопластиковые окна и пластиковые оконные блоки, стеклопакеты!
- Академия окон в летний сезон 2007 года предоставляет
скидку 25 %
на металлопластиковые двери и балконные двери из ПВХ!
- Академия окон в летний сезон 2007 года предоставляет
скидку 25 %
на металлопластиковые профили для лоджий и балконов из ПВХ!
- Академия окон в летний сезон 2007 года предоставляет
скидку 25 %
на пластиковые жалюзи для окон, лоджий и балконов из ПВХ!
- Академия окон в летний сезон 2007 года предоставляет
скидку 25 %
на фурнитуру и все аксессуары для пластиковых профилей для окон, лоджий и балконов из ПВХ и стеклопакетов и раздвижные системы!


В наших магазинах при оформлении заказа Вы можете получить дополнительные скидки и подарки:

Скидку 25 процентов на все оконные системы VEKA и на все дверные системы VEKA, если Вы скажите, что информацию об Академии окон получили с сайта или просто скажите "Я с сайта Академии окон - окна и двери VEKA" и дополнительная скидка в 25 % на окна VEKA и двери VEKA - Вам гарантирована.

Сроки изготовление от 7 дней!
Наши магазины работают без выходных с 10.00 ? 20.00
Удобное расположение наших магазинов
Огромный выбор демонстрационных образцов


Гарантия на металлопластиковые окна, пластиковые двери, лоджии и балконы из ПВХ, раздвижные системы из металлопластикового профиля VEKA и работу Академии окон - 5 лет!

Все работы выполняются ?под ключ?:
Работы в помещении:
монтажно-отделочные работы,
монтажные работы,
отделочные работы,
демонтаж старого окна и старых дверей,
монтаж и установка пластикового окна и металлопластиковых дверей,
обработка стен противогрибковым составом,
изоляция оконных и дверных систем,
пароизоляция монтажного шва по периметру,
отделка внутренних откосов влагостойким гипроком,
установка подоконника,
восстановление пространства под подоконником,
окантовка внутреннего про?ма пластиковым уголком,
усиленный порожек для балконной двери,
и многие другие монтажно-отдел

Отзывы

Отзывы о Академия окон
Общий рейтинг: 10

Внимание! Собственный опыт ! Хотели застеклить балкон, узкий и поэтому рассматривала только системы движения вдоль окна и обязательно с москитной сеткой. Варианты для рассмотрения: Система портал-очень дорого ( 60т.р на лождию дома-корабля, алюминий -по отзывам и на свой взгляд- слабенько ( визуально) , проблемы с промерзанием окна, но очень бюджетно( 15-17 тр). И вот 2 системы,что были достойны для рассмотрения -Слайдер и Санлайн .Я визуал, мне надо видеть и хорошо бы пощупать. Системы обе неплохи. По цене-слайдер чуть дешевле . Слайдер ( LG) , Санлайн (Веко).Слайдер сделан погрубее , но есть отдельно катающаяся по раме москитная сетка. А Санлайн -эстетичнее, но с недавних пор не делают они сетки. Вы ищите компанию, в которой закажете свое окошечко,набираете в инете...и выбирай. Я делала также. Так вот- это трата времени,заводов в Питере очень мало , а продают окна в каждом подъезде. Жаль времени, которое потратила на объезд определенного кол-ва этих компаний, чтобы понять, что надо искать нормального менеджера , который понимает что он продает и может исполнить заказ покупателя , если он хочет, но это не простой заказ,а с изюминкой. Короче -надо думающего сотрудника.А теперь о том, кто реализовал мою мечту.Компания, которую я выбрала, хоть и находилась ровно на противоположном конце города, но менеджер( Денис), который взял трубку телефона в субботу вечером и со мной , как с ребенком обсуждал мой заказ (я же хочу то , что не делают) и говорил доступно и грамотно,..короче мы приехали в офис ООО " Академия ОКОН". Безусловно были прочитанны в инете отзывы о компании. Денис принимал наш заказ-оказывается и раму окна можно сделать одну, а не из 2-х частей ( якобы не пройдет по лестнице, как говорили у других), и москитную сетку рассчитал, чтобы было так как мы хотим.Заказ выполнен. Вчера поставили окошко.За мастера, что ставил окно-Павле-отдельное огромнейшее спасибо.Без суеты, грамотно поставил окошко. Заботливо убрал за собой.Короче делал словно для себя. Денис,Павел-огромное спасибо за вашу работу!!!

Сания
25.10.2015 (3103 дня назад)
промодерирован 3102 дня назад
Общий рейтинг: 10

Мы с мужем обратились в компанию Академия окон, и хотелось бы сказать, что качество деревянных окон очень замечательное, после установки дома тихо и спокойно, никакой шум улиц не отвлекает от домашних занятий, замечательное обслуживание, вежливые менеджеры и установщики окон, сравнивая с другими компаниями, мы не пожалели, что обратились именно туда, также посоветовали друзьям которые впоследствии не разочаровались, а наоборот поблагодарили нас. В добавок мы получили небольшую скидку. Побольше бы таких качественных окон. Всем советую.

Ирина
01.10.2015 (3128 дней назад)
промодерирован 3128 дней назад
Общий рейтинг: 8

Обратилась в компанию Академия окон по рекомендации друзей. Окна ставила в двушку. Замерщик приехал вечером (как просила, т.к. прихожу поздно) очень грамотный. Рассказал про различные варианты, помог с выбором. Заключили договор. Окна привезли, правда с задержкой в 1 день, но менеджер предупредила, что не успевают вовремя привезти. Монтажники приехали утром и за день мне все сделали, показали, как работает фурнитура и что с ней надо делать. Окна поставили аккуратно (у меня квартира после ремонта, боялась что испортят обои, но ребята их аккуратно отогнули). Могу сказать, что общее впечатление от фирмы положительное.

Инна
29.09.2015 (3130 дней назад)
промодерирован 3130 дней назад
Общий рейтинг: 6

К клиентам отношение очень хорошее, как у монтажных бригад так и у всего персонала начиная от замерщика и менеджера. Сами окна высокого качества, да и с монтажом проблем не возникло. Тут никаких претензий и вопросов, заказывал качественные, хорошие, дорогие окна, их и привезли и не обшарпанные потёртые, а новенькие. Работники всё убрали за собой, новые окна установили хорошо нигде не поддувает, ничего не поцарапано и не отбито, знают что делают.

Василий
23.09.2015 (3136 дней назад)
промодерирован 3135 дней назад
Общий рейтинг: 9

Долго мучились с дверью на балкон - оказывается это называется "балконный блок", - наконец решили с мужем - пора начинать жить по-новому. Обзвонив несколько оконных компаний, остановились на "Академии окон", подкупила Акция "мультистекло по цене обычного". Милая девушка объяснила что к чему и почему, на месте дополнительно проконсультировал замерщик. Доставили, установили - тихо, спокойно, быстро. Единственно-убираться пришлось целый день, но как мне объяснили соседи - это нормально. Балконом теперь пользуемся с удовольствием. Спасибо компании "Академия окон"!

Оксана
18.09.2015 (3141 день назад)
промодерирован 3137 дней назад
Дата проверки:
19.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано