Аква-Венчур

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Инновационно-производственная группа «Аква-Венчур®» создана для комплексного решения сложных современных задач в области промышленной очистки жидких и газовых сред, а также разработки новых технологий защиты окружающей среды и высокоэффективного оборудования для химического машиностроения.

«Аква-Венчур®» объединяет усилия нескольких компаний в области разработки, комплексного строительного и технического проектирования систем очистки водных и воздушных потоков, а также их серийного производства на базе самых современных комплектующих и материалов, в том числе и собственных оригинальных разработок.

ИПГ «Аква-Венчур®» является проверенным поставщиком оборудования и материалов для многих крупных отечественных и иностранных предприятий на территории России.

Оборудование собственного производства проходит необходимую конструкторско-техническую проработку и изготавливается из высококачественных материалов на современном машиностроительном производстве в г. Санкт-Петербурге.

Все оборудование проходит необходимые испытания (прочностные, гидродинамические, ресурсные и др.) на собственной лабораторно-испытательной базе перед отправкой его заказчику.

ИПГ «Аква-Венчур®» - активный участник международных торговых отношений по части использования лучших образцов зарубежных комплектующих, оборудования и расходных материалов, через прямые поставки от иностранных предприятий, что позволяет обойтись без посредников и минимизировать цены в России.

«Аква-Венчур®» ведет постоянный научно-прикладной поиск и разработку новых технологий, материалов, комплектующих и средств автоматизации для непрерывного совершенствования выпускаемой продукции. Существенным аспектом деятельности является практическая разработка принципиально новых подходов в рамках соответствующих НИР и НИОКР, совместно с лабораториями Политехнического Университета в Санкт-Петербурге.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
большой опыт
2
индивидуальный подход
3
низкие цены

Выгодные предложения

Найдено 9 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
15.03.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2000