"АллВент"ООО

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

ООО "АЛЛВЕНТ" -Мы осуществляем :монтаж , поставку , сервисное обслуживание систем кондиционирования вентиляции Для квартиры, коттеджа, Автосалона, Серверные, офис, салоны красоты; рестораны, бары, кафе, бассейны, торговых и спортивно-развлекательных комплексов, больниц и клиник ,ювелирных, меховых салонов, Клубы и т.д :-следующих торговых марок...
- настенные, канальные, напольно-потолочные Кодиционеры Panasonic, Mitsubishi, Daikin, KENTATSU, Toshiba, LESSAR. HAIER, McQuay, Fujitsu, Airwell, General-Fujitsu, BALLU, MIDEA, HYUNDAI, LG….
-«АЛЛ-ВЕНТ» является официальным дилером-поставщиком и монтажной организацией торговых марок систем вентиляции и климатического оборудования : Panasonic, Mitsubishi, Daikin, KENTATSU, Toshiba, LESSAR, HAIER, McQuay, Fujitsu, Airwell, General-Fujitsu, BALLU, MIDEA, HYUNDAI, LG…. ВЕЗА, General Climate, VTS Clima , Carrier , Systemair , Ostberg, Belimo, Frico, Air comfort, Boneco, REMAK, A-CLIMA ,ROSENBERG ,KORF, ROYAL CLIMA,
На всё поставляемое оборудование для систем кондиционирования, а также на монтаж, предоставляется гарантия. По желанию заказчика мы готовы увеличить сроки гарантийного обслуживания.
-Специалисты нашей фирмы, на основе многолетнего опыта, подберут вам оптимальный вариант системы кондиционирования по параметру «цена-качество», а также укажут оптимальное место крепления блоков. Дизайн и максимальный комфорт, оперативность реагирования на заказ и скорость выполнения работ для заказчика – это наши принципы.
-Мы работаем « под ключ». После вашего звонка специалист компании «АЛЛ-ВЕНТ» приедет к вам на объект, произведет необходимые замеры. После согласования модели и цены, мы оперативно, в оговоренные сроки, качественно( без пыли и грязи) произведем монтаж. Если возникают вопросы по работе кондиционера установленного нашей фирмой, то вы получите оперативную помощь в самые короткие сроки.
Среди наших клиентов:
Рестораны ,Заводы, Кафе, Автосалоны, Серверные , Дата центры, ЦОДы
-ООО«В Контакте»,-«СКАРТЕЛ» Yota,-«СЕЛЕКТЕЛ»,-«ТЕХНОДОМ»,-«INFOBOX»,«Вымпелком-Билайн», -«Национальные телекоммуникации»,«Карат+»
Автосалон «VOLVO-Смольнинский», Евросиб BMW. Евросиб MAZDA

ООО «АЛЛ-ВЕНТ»
Санкт-Петербург,
Ул.Днепропетровская 31, оф 408,407 БЦ «МАГИСТРАЛЬ»
Тел. 8(905)264-75-88
тел./факс (812)572-32-31,
https://www.all-vent.ru; https://www.all-cond.ru
e-mail: snopoff@list.ru ,Группа «В КОНТАКТЕ»- https://vkontakte.ru/club3759044

Отзывы

Отзывы о "АллВент"ООО
Общий рейтинг: 10

Услугами компании "АллВент" еще в прошлом году воспользовался мой брат и очень мне ее рекомендовал. Погода в Питере постоянно меняется: то жара, то холод... А здоровье хочется поддерживать в норме. Поэтому в начале июня (дату точно не помню) поставили кондиционер LG, благо доставка сейчас бесплатная. Монтажники очень вежливые, сработали все аккуратно. Молодцы!

Певцова Ирина
30.07.2012 (4281 день назад)
промодерирован 4001 день назад
Общий рейтинг: 8

Муж все таки уговорил взять у вас кондиционер Samsung. Я очень долго сопротивлялась, т.к. не особо доверяю интернет-компаниям, но "ALL VENT" оказалась достаточно надежной и проверенной фирмой.
Оказывается, всем моим дркзьям монтировали кондиционеры именно Вы))

Андреева Виктория Игоревна
29.07.2012 (4281 день назад)
промодерирован 4001 день назад
Общий рейтинг: 8

В мае, 26 числа, купили в "Алл-Вент" кондиционер, нам дочка давно советовала, что мол пора уже начать современной техникой пользоваться, ато одним вентилятором и проветриваниями в жару не спасешься, так вот, заказали кондиционер и оказалось, что попали на акцию с бесплатной доставкой, так что на ней съэкономили, кондиционер доставили и установили на следующий день, так что быстро, ждать не пришлось. Мы с мужем уже освоили новую технику и вовсю пользуемся и пока претензий никаких

Ермаков Андрей Викторович
17.07.2012 (4294 дня назад)
промодерирован 4001 день назад
Общий рейтинг: 9

Еще в начале апреля, точную дату назвать затрудняюсь, вроде бы 7, мы заказали кондиционер в "АллВент". Очень понравилось, что заказ обработали фактически мгновенно! Доставку осуществили в этот же день , вечерком , доставка бесплатная. В следующие несколько дней монтажники из АллВент произвели монтаж нашего кондиционера, сделали все аккуратно, стоит монтаж всего 8500 рублей. Качество кондиционера хорошее, работает отлично, мы довольны. Сейчас, когда бывают душные денечки, очень даже в тему :)

Новиков Иван
29.06.2012 (4312 дней назад)
промодерирован 4001 день назад
Дата проверки:
24.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
10.00-18.00