Арт Шаттерс

Арт Шаттерс

(Санкт-Петербург)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/1
Отзывы

1. Дрели не нужно и даже гвоздей, Новые жалюзи - отрежь и приклей!
Позвольте предложить Вам новый продукт на Российском рынке ? самоклеящиеся, плиссированные жалюзи от американского производителя ?Реди Шейд,Инк.?,(США). ООО "Бумажные Жалюзи" с 2009 года является эксклюзивным представителем продукции этой компании на территории Восточной Европы и стран СНГ.
Мы считаем, что в настоящее время на Российском рынке нет продукта с лучшим сочетанием качества и дизайна, при особенно низкой стоимости и широкого спектра приложений. Бумажные жалюзи-плиссе предназначены для всех слоев населения, они найдут применение, как в домашней обстановке: квартирах и коттеджах, так и на работе: в офисных помещениях, магазинах, больницах, школах, детских садах, и т.д.
Бумажные плиссе высоко оценят собственники новых квартир и коттеджей, которым еще предстоит принять решение относительно будущего интерьера или те, кто не хочет платить слишком большую сумму за оформление окон. В этом случае, бумажные плиссе - быстрое, стильное и недорогое решение, которое придает помещению декоративный вид, защищает Ваши глаза от интенсивных солнечных лучей и обеспечивает мгновенный уют.
Преимущества:
? Доступность для всех слоев населения
? Не надо портить стены и окна сверлением ненужных отверстий
? Простота в установке (снять защитную ленту и приклеить в нужное место)
? Подходят для крепления на пластик, алюминий, стекло, дерево...
? Подходит для любых окон (если окно узкое, достаточно подрезать шторку в размер острым ножом, если окно широкое - наклеить несколько штук внахлест)
? Эстетичный вид (равномерная фильтрация света или полное затемнение, а также отсутствие болтающихся веревок)
? Развитие творческих способностей у детей (рисование, аппликация)
? Удобная упаковка

Они удобны и для продажи: имеют индивидуальную упаковку, свой штрих-код, отверстие для вывешивания на торговый стенд. Легко размещаются в торговой сетке
На данный момент в наличии есть 5 видов плиссе. Размеры (см): 91х182 и 121х182, цвета: белый, черный, бежевый, серый металлик. Стоимость за единицу - от 125 руб. за 1 шт.
Отправляем товар юридическим и частным лицам во все регионы России. Работаем со всеми филиалами Транспортных Компаний в Санкт-Петербурге.
Всю дополнительную информацию и фотографии Шторки-Плиссе Вы можете посмотреть на наших сайтах: www.plissefromusa.ru или www.бумажныежалюзи.рф

Выгодные предложения

Найдено 5 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
31.01.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано