БКН

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
3/1
Отзывы

Компания «БКН» занимается комплексным ремонтом квартир в Санкт-петербурге уже длительное время. Мы даем гарантию три года на качество собственного ремонта!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Качественно
2
В срок
3
Без переплаты

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о БКН
Общий рейтинг: 10

Спасибо команде БКН за проявленный профессионализм и терпение. Обратились в компанию, когда после свадьбы задумались с женой о своем уголке. Как оказалось взгляды на совместное жилье у нас очень разные и уступать никто не хочет. Архитекторы БКН смогли предложить нам вариант который устроил обоих - просторный, практичный и красивый дом. Строительная бригада была на месте уже на следующий день после согласования проекта строительства, а объект был сдан в оговоренные по договору сроки. Уже даже успели заехать и сейчас не нарадуемся тому насколько удачно выбрали специалистов по

Евгений
09.03.2017 (2608 дней назад)
промодерирован 2607 дней назад
Общий рейтинг: 10

Спасибо сотрудникам БКН за проделанную работу и составленный дизайн проект для моей квартиры. Хотелось, чтобы мое жилье было комфортным и стильный, но долго не могла выбрать тот дизайн, который бы запал в душу. После общения с дизайнером данной компании прошло совсем немного времени и мне смогли предложить сразу несколько вариантов. Вначале немного сомневалась по выбранному проекту, но когда его воплотили в жизнь, я поняла что это именно то, что я себе фантазировала. Приятно, когда каждое твое слово учитывается, и предлагаются действительно хорошие варианты дизайна.

Кристина
04.02.2017 (2642 дня назад)
промодерирован 2639 дней назад
Общий рейтинг: 10

Долго планировали сделать ремонт в гостиной комнате и вот, наконец, наши планы стали реальностью. Самостоятельно это делать не было ни желания, ни соответствующих знаний и навыков. Именно поэтому решили обратиться к специалистам компании БКН. Понравилось то, с каким профессионализмом подошли к нашему вопросу. Представитель компании приехал к нам, оценил вид комнаты и выслушал наши пожелания. Уже через несколько дней нам смогли предложить хороший вариант нашей будущей комнаты. За работу команда принялась оперативно и так же оперативно сотрудники смогли выполнить ремонт. Мы рады, что выбрали именно этих специалистов.

Владислав
24.01.2017 (2652 дня назад)
промодерирован 2651 день назад
Дата проверки:
02.03.2024
Штат сотрудников:
8
Средний стаж мастера:
6
Год основания:
2010