CAVIO Interiors

CAVIO Interiors

(Москва)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

CAVIO Interiors - сеть салонов мебели и интерьеров.
Производство мебели CAVIO Interiors берет свое начало от семейного ремесленного дела, основанного в середине 50-ых годов прошлого века в городке Боволона провинции Верона ? колыбели традиций итальянской мебели.
Изготовленная из цельной древесины ценных пород дерева с использованием натурального шпона, мебель CAVIO Interiors является эталоном прочности и надежности, чем и заслужила доверие покупателей по всему миру.
В настоящее время CAVIO Interiors представляет 12 уникальных коллекций, созданных как ведущими итальянскими дизайнерами: Marco Bellani, Piergiorgio Pradella и Cezare Di Allorio, так и собственной дизайнерской группой CAVIO Interiors. Все коллекции разработаны с учетом новых технологий мебельного производства, новой эстетики, но всегда на базе незыблемых традиций и основ. Большая часть коллекций CAVIO Interiors выполнены в классической и неоклассической стилистике с элементами других стилевых направлений (рококо, бароко, модерн, арт-деко и др.).
Концепция бренда CAVIO Interiors ? создание готовых интерьерных решений, в которых мебельная обстановка дополнена грамотно подобранным светом и элементами декора. При оформлении салонов CAVIO Interiors акцент делается на создании неповторимой атмосферы домашнего уюта, на определенном состоянии души, на эмоциональной стороне, когда в интерьере салона хочется остаться, в нем хочется жить. Таким образом, покупатель, приходя в салоны CAVIO Interiors, приобретает не просто мебель, а законченное интерьерное решение для своего дома.

Выгодные предложения

Найдено 79 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
13.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
10:00-18:00