Диана-Санкт-Петербург

Диана-Санкт-Петербург

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
3/0
Отзывы

«ДИАНА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» - ведущий поставщик высококачественных строительных материалов на рынок Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, официальный представитель инновационного завода по производству гибкой черепицы «RUFLEX».

Более 20 лет наши покупатели ценят нас за тщательно продуманный ассортимент и постоянно поддерживаемый складской запас, позволяющий скомплектовать любую кровлю; возможность получения консультации и оплаты продукции в центральном офисе или непосредственно на складе; высококвалифицированный персонал, курирующий каждый заказ от первичной консультации до доставки товара на объект.

Современное складское оборудование, отлаженная логистика и высокая культура обслуживания, позволяющие в кратчайшие сроки формировать партии любого объема, делают компанию «ДИАНА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» надежным поставщиком кровельных материалов для строителей, розничных и оптовых покупателей.

Дилерская сеть компании «ДИАНА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» охватывает всю территорию Северо-запада России, включает в себя крупнейших игроков регионального строительного рынка.

Для торговых партнеров «ДИАНА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» проводит рекламные кампании, обеспечивает дилеров полиграфической продукцией, демонстрационными стендами, рекламными баннерами, необходимыми для успешного продвижения торговой марки «RUFLEX». Специалисты компании проводят систематическое обучение персонала дилеров, организует тематические профессиональные семинары и конференции.

Для розничных покупателей всегда открыты двери наших торговых офисов, где сотрудники компании окажут помощь в выборе материала, сделают все необходимые расчеты, организуют доставку продукции. Удаленные покупатели отмечают удобство использования, информативность и дружелюбный интерфейс сайта компании в Интернет www.dianaspb.ru, где также можно познакомиться с новинками и выбрать понравившийся продукт, отправить электронную заявку на покупку и доставку товара.

За плечами специалистов компании многолетний опыт комплексных поставок кровельных материалов, выигранные тендеры на строительство коттеджных поселков в Карелии, Ленинградской, Новгородской, Вологодской областях, множество интересных частных объектов.

Несмотря на достигнутые успехи компания «ДИАНА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» не стоит на месте - в ассортимент регулярно добавляются новые продукты, ведется постоянная работа над улучшением сервиса, повышением профессионализма сотрудников.

Цель компании – сделать работу с «ДИАНА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» удобной, комфортной и выгодной для торговых партнеров и покупателей, предоставить потребителям товары и сервис высочайшего качества.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Гибкая черепица Ruflex на складе в Санкт-Петербурге
2
Представительство завода Руфлекс
3
Скидки для дилеров, строительных компаний и прорабов

Выгодные предложения

Найдено 46 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Диана-Санкт-Петербург
Общий рейтинг: 10

Очень обрадовался когда наш?л наконец руфлекс Esten изумруд, где только не смотрел, то цвета нет, то вообще нету такого, а в ДианеСПБ вс? есть! Спасибо за отличный выбор.
.

Олег
09.08.2012 (4280 дней назад)
промодерирован 4010 дней назад
Общий рейтинг: 10

Кровля Руфллекс Катепал отличная кровля достойного качества по приемлемой цене. Эту кровлю мы покупаем у компании Диана.

.

Валентин
21.06.2012 (4329 дней назад)
промодерирован 4010 дней назад
Общий рейтинг: 10

Менял кровлю на даче. Дом был построен в 95 году и до недавнего времени крыша была из шифера. Пришло время поменять кровлю, шифер уже морально устарел и к тому же местами откололся. Выбор остановил на мягкой кровле Руфлекс, понравилась как выглядит, приемлемая цена, рекомендовали знакомые. Действительно новая кровля очень хорошо освежила внешний вид дома.

Илья
20.06.2012 (4330 дней назад)
промодерирован 4010 дней назад
Дата проверки:
18.04.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
1998