ГЛАВ-СВАИ СПБ

ГЛАВ-СВАИ СПБ

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
240/3
Отзывы

Монтаж свайного винтового фундамента, забор на винтовых сваях пирсы, причалы, ремонт устаревшего фундамента, подъемы и перемещение домов

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Надежность и качество во всем
2
Бесплатный выезд замерщика
3
сезонные скидки

Выгодные предложения

Найдено 11 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ГЛАВ-СВАИ СПБ
Общий рейтинг: 10

Благодарим компанию «Глав-Сваи» за отлично проделанную работу, восстанавливали на нашем участке вышедший из строя фундамент под баню. Бане 11 лет, стояла,  до недавнего времени, все было нормально, но после последнего зимнего сезона что-то пошло не так, нам сказали специалисты от компании, что, видимо,  все это время, сваи омывали весенние воды, из-за неграмотно рассчитанного количества свай и нагрузки, та сторона, которая ближе к крутому спуску, немного начала проседать. Исправили все быстро, на совесть, по адекватной цене за работу, рассказали все нюансы эксплуатации такого фундамента, наша семья очень довольны отношением и работой, спасибо большое!

Матвей Трошин
24.01.2023 (458 дней назад)
промодерирован 458 дней назад
Общий рейтинг: 10

Огромное спасибо Вашей компании за качественный и оперативный монтаж свайно-винтового фундамента под нашу долгожданную баньку! Очень важно было для нас приобрести качественный товар во всех смыслах, достаточно долго готовились финансово к постройке бани, конечно же, к выбору застройщика отнеслись тоже очень ответственно. Отдельное спасибо менеджерам компании за грамотную консультацию при первом обращении, все понятно, доступно, а главное, правдиво, по цене не обманули, даже вышло меньше по итогу после предварительных расчетов по работе и материалам. Мы очень довольны сотрудничеством с компанией «Глав-Сваи», грамотные и отзывчивые сотрудники – уже 50% успеха! Баню мы  уже поставили в начале этой осени, наведываемся на дачу, пользуемся с удовольствием!

Валерия Сергеева
11.01.2023 (471 день назад)
промодерирован 471 день назад
Общий рейтинг: 10

Очень тщательно  подходили к выбору будущего фундамента для дома - дело важное и затратное, соответственно, выбор хорошей строительной компании тоже был для нас очень важен, начитались отзывов, рекомендаций и характеристик по многим видам фундамента, остановили свой выбор на свайном, а компанию выбрали «Глав-Сваи». Понятно, что многое зависит и от качества материалов, в данном случае, качество свай нас вполне устроило, ценовая категория за работу вместе с установкой тоже, на протяжении всей работы было комфортно и спокойно, ребята – большие молодцы, делали все оперативно, с умом, давая разъяснения по всем интересующим нас с мужем вопросам. С этой весны прошло уже достаточно времени, чтобы сделать положительное заключение о работе компании, дом стоит, все крепко, надежно, мы очень довольны, большое спасибо за работу!

Елена Захарова
26.12.2022 (487 дней назад)
промодерирован 487 дней назад
Общий рейтинг: 10

В этом году, в начале лета, заказывал в этой компании работу по установке винтовых свай для бани, ценовая категория такого строения вполне приемлемая, а выбор именно винтовых свай вполне разумен по всем критериям строительных норм, да и стоимость за установку такого основания меня очень порадовала. Бригада от компании «Глав-Сваи» была у меня отличная, мужики с руками и головой, отдельную благодарность выражаю бригадиру, Максиму, под его грамотным и профессиональным руководством установка проходила очень успешно и оперативно, спасибо за качественную работу, желаю дальнейших успехов и процветания!

Ростислав Распутин
16.12.2022 (497 дней назад)
промодерирован 497 дней назад
Общий рейтинг: 10

Сроки доставки  всех необходимых материалов и установки самого свайного фундамента соблюли четко, сделали работу быстро, без загвоздок, задержек! К  выбору строительной компании отнеслись очень тщательно, долго смотрели независимые мнения – отзывы, нашли информацию о  предыдущих объектах компании, благо, в интернете все есть, сравнивали цену, в таком деле очень важно, чтобы сами сваи были высокого качества. В «Глав-Сваях» с этим все хорошо, они сами еще являются производителями и поставщиками, так что мы остановили выбор на этой компании. Хотим поблагодарить за качественную работу и хорошее отношение к своим клиентам, мы полностью довольны нашим новеньким и крепким фундаментом под баню!

Светлана Круглова
12.12.2022 (501 день назад)
промодерирован 501 день назад
Дата проверки:
06.03.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
3
Год основания:
2011