Компания МВК-Строй

Компания МВК-Строй

(Москва)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

www.mvk-stroy.ru Компания МВК-СТРОЙ - строительная генподрядная компания, основной специализацией которой является промышленное строительство и монтаж полнокомплектных быстровозводимых зданий из металлоконструкций с выполнением полного комплекса строительно-монтажных работ ?под ключ? в объеме, необходимом Заказчику: проектирование сооружений и инженерных сетей, выполнение функций Заказчика и Генподрядчика, поставка и монтаж здания ASTRON в полном комплекте, строительные услуги, а также поставка, монтаж и сервисное обслуживание инженерных сетей и оборудования. Так же компания осуществляет все этапы проектирования.

Уже более 11 лет МВК-СТРОЙ является официальным дилером LINDAB , европейского лидера в проектировании и производстве полнокомплектных зданий из легких металлических конструкций промышленно-коммерческого назначения, в числе которых функциональные склады и логистические терминалы, современные производственные центры, заводы, фабрики, промышленные здания, торговые центры и супермаркеты, эстетичные спортивные комплексы, теннисные корты, ледовые дворцы, автосалоны различных автомобильных марок и станции технического обслуживания, большепролетные авиационные ангары. Также МВК-Строй является официальным дилером LINDAB, европейского лидера в проектировании и производстве вентиляционных элементов и комплексных решений для климата в помещениях. В этом году у компании появилось новое направление МВК-ЖИЛАЯ АРХИТЕКТУРА, строительство загородных домов и коттеджных поселков. Исполнение любых архитектурных решений и стилей.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Компания МВК-Строй
Общий рейтинг: 10

Спасибо компании МВК-строй.Профессиональная современная компания, способная решать оперативно любые возникающие трудности и все построено в нужные сроки, отличного качества, в процессе эксплуатации зданий нет никаких проблем. Убежден на личном опыте! Готовимся к строительству второй очереди. Речь идет о логистическом терминале в г. Лобня!

Шилов Дмитрий борисович
07.11.2011 (4547 дней назад)
промодерирован 4001 день назад
Дата проверки:
16.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
с 9:00 до 18:00