КОМПЭЛ ООО

КОМПЭЛ ООО

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

КОМПЭЛ – российский дистрибьютор компонентов автоматики и электротехнического оборудования, которое успешно применяется в электроэнергетике, нефтегазовом комплексе, машиностроении, пищевой промышленности, производстве упаковочных и строительных материалов, в коммунальных системах обеспечения зданий и сооружений (водоснабжение, отопление, вентиляция) и других областях.
Основная цель нашей деятельности - стать надежным поставщиком продукции для производственно-инжиниринговых компаний (системных интеграторов), которые осуществляют комплексные решения по автоматизации и распределению электроэнергии – проектирование, изготовление, монтаж и пуско-наладку оборудования на объектах конечных заказчиков. Активными потребителями нашей продукции являются промышленные предприятия, которые модернизируют и автоматизируют собственное производство на основе современных технологий. Этой категории клиентов мы предлагаем большой выбор продукции для целей ремонта и пополнения ЗИП и модернизации. Для комплексного решения более сложных задач на промышленных предприятиях мы привлекаем наших партнеров из числа системных интеграторов, работающих в соответствующей области и имеющих необходимые компетенции, опыт и типовые решения.
Для достижения основной цели мы сосредотачиваем наши усилия на постоянном расширении номенклатуры продукции на собственном складе, обеспечении гарантированных сроков поставки оборудования «под заказ», информационной и технической поддержке клиентов.

Выгодные предложения

Найдено 52 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
11.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
8:30-17:30