Landkey

(Санкт-Петербург)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
22/1
Отзывы

Компания ?LANDKEY? - это молодая энергично развивающаяся девелоперская компания, основным видом деятельности которой является эффективная реализация инвестиционных проектов, связанных с комплексным освоением и развитием территорий.

Под управлением компании находится более 20 крупных инвестиционных проектов.

Деятельность ?LANDKEY? включает в себя подбор, покупку и продажу участков земли и объектов недвижимости в Ленинградской области, строительство коттеджных поселков, промышленных площадок, юридический и финансовый анализ, изменение назначение земли/объекта, согласование исходно-разрешительной документации, получение распоряжений на изыскания и строительство, комплексное проектирование, юридическое оформление и управление объектами недвижимости.

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Landkey
Общий рейтинг: 6

Лэндкей - хорошая компания. Очень понравился у них дом по цене квартиры. За 7 млн столько метров, когда однушка в Приморском районе сейчас за 6 продается. По-моему, нормальное вложение. Но почему дома без отделки??? Как бы приятно было въехать с чемоданчиком. вот думаем брать не брать

Саша
13.11.2017 (2356 дней назад)
промодерирован 2354 дня назад
Общий рейтинг: 7

Купил участок в Кедрово для родителей. Им понравился. Может, за эту сумму можно было и лучше найти, но мы не стали долго копаться. у нас получилось 10 соток за 1,1 млн. Хотелось бы конечно что-то за 900 найти. Но видимо надо было в прошлом еще году суетиться.

Демьян
12.12.2016 (2691 день назад)
промодерирован 2690 дней назад
Общий рейтинг: 9

Много посмотрел поселков, много начитался информации и отзывов в интернете. В итоге остановился на поселке Ахмузи и очень доволен своим выбором. Спасибо сотрудникам за работу и отличные праздничные предложения. Всем удачи.

Дмитрий
28.12.2013 (3771 день назад)
промодерирован 3770 дней назад
Общий рейтинг: 10

Я уже писала отзывы о поселке компании, но отдельно хочу написать про саму компанию. Я вообще с недвижимостью и строительством даже отдаленно не знакома. Встал вопрос покупки дома, я растерялась. Знакомые посоветовали мне Лэндкей, я рискнула, хотя ничего еще о компании не знала. Сейчас могу сказать огромное спасибо тем кто мне посоветовал эту компанию. Сотрудники компании очень внимательны и терпеливы даже к таким как я не сведущим клиентам, дают отличные советы, предлагают хорошие варианты. Спасибо вам за работу и с наступающими праздниками.)

Лидия
26.12.2013 (3773 дня назад)
промодерирован 3773 дня назад
Общий рейтинг: 6

Я общалась с сотрудниками компании. Прогнозы самые оптимистичные. И дороги и озеленение планируется в скором времени. Так же хотят строить развлекательный комплекс для детей. Просто запаситесь терпением и наслаждайтесь загородной жизнью.

Ольга Петровна
08.10.2013 (3852 дня назад)
промодерирован 3852 дня назад
Дата проверки:
29.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано